CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Русский менталитет. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=6212)

MC_ABakaN 17.08.2010 22:17

gruby, Не мои слова. Согласен, Я еще мало видел. Однако другие, те кого, я считаю правыми именно так и говорят, кстати я говорил "была", тоесть нынешняя россия отчасти правильно описана в статье.

gruby 17.08.2010 22:19

про нынешнию и говорим,раньше как известно и трава была зеленее

MC_ABakaN 17.08.2010 22:21

gruby, Кажется в статье было написано про то, что Россия испокон веку, была пропитана ложью. Разве не так?

fit 17.08.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от gruby
А это нетак?в твоем окружении все прямолинейны и не пиздят за глаза?или ты невстречал таких людей?если это так то ты невидел много

ты не въехал. не прямолинейных и тех кто пиздит за глаза полно во всех национальностях, это вообще от национальности не зависит. однако автор делает акцент именно на русских, будто бы они в этом превзошли остальных. а это уже оскорбление.

slim_62 17.08.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от fit (Сообщение 141756)
ты не въехал. не прямолинейных и тех кто пиздит за глаза полно во всех национальностях, это вообще от национальности не зависит. однако автор делает акцент именно на русских, будто бы они в этом превзошли остальных. а это уже оскорбление.

ман я ни на чего не делаю акцент, я просто нашел статью и хочу увидеть Ваше мнение.

fit 17.08.2010 22:38

Цитата:

gruby, Кажется в статье было написано про то, что Россия испокон веку, была пропитана ложью. Разве не так?
MC_ABakaN, не Россия и даже не правительство, а русский народ. именно так говорится в статье. а это разные вещи. напиши он так про кавказцев - давно бы гнил на нарах по 282. но по мнению нашего правительства почему-то именно в адрес русских такие высказывания вполне канают. имхо, либо этот профессор сраный русофоб, либо не понимает о чем идет речь и не может подобрать правильные корректные слова чтобы выразить свою позицию.

fit 17.08.2010 22:39

slim_62, под автором я имел ввиду профессора. к тебе нет претензий)

MC_ABakaN 17.08.2010 22:45

fit,

скорее всего и то и другое.

Zlo !!! 17.08.2010 23:43

Для начала объясните, что в вашем понимание "Русские" ? И где эти самые "Русские" сейчас живут ?

Нету у нас менталитета, точнее есть, но блять лучше бы его не было. Все сейчас делятся на два типа, старые - это те кто был воспитан во времена ссср и новые, догадайтесь сами.
Новым, в большинстве своем вообще нихуя не надо и их не волнует то, что дальше собственной жопы происходит.
Старые смотрят на новых и им, блять, стыдно и грустно от таких перспектив, поэтому они хуй клали на то - что происходит дальше их жопы.
Страну в пиздец превратили, к власти рвутся пидорасы. Все это видят, все этим возмущены и все готовы попиздеть об этом на кухне. Потому что в хуй не уперлось поднять жопу и начать исправлять ситуацию хотябы в отдельно взятой ячейке общества.

Какой нахуй менталитет, если мы своих корней не знаем?!

Сколько из вас знают как зовут вашего прадедушку и кем он был?


;;;;;;


стер то что написал.

Subw00fer 18.08.2010 00:02

да чего ты, на форуме много школьников.
прадедов некоторые застали.

Subw00fer 18.08.2010 00:04

и кстати во многом согласен с твоими мыслями.

fit 18.08.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от Zlo !!!
Для начала объясните, что в вашем понимание "Русские" ? И где эти самые "Русские" сейчас живут ?

не задумывался, почему все национальности - существительное, а "русский" звучит как прилагательное?)
Цитата:

Сообщение от Zlo !!!
Какой нахуй менталитет, если мы своих корней не знаем?!

+1. и самое хуевое, что на фоне этого всякие "профессора" вбивают в сознание людям лживые ярлыки о своем прошлом.

Градус 18.08.2010 00:37

Пока что только слежу.

gufi 18.08.2010 02:03

если вообщем брать образ русского человека,то это высоцкий,шукшин.
а насчет менталитета..да еще в наше время. тут сложно сказать.
или много рассуждать надо)

Sacramento 18.08.2010 03:11

Цитата:

Сообщение от Zlo !!! (Сообщение 141779)
Сколько из вас знают как зовут вашего прадедушку и кем он был?

знаю. знаю. это дак ни о чем здесь мне кажется.

Оффтоп

slim_62 18.08.2010 11:21

//я тут подумал..вот Россию считают самой пьющей, распиздяйской страной..и это действительно правда..вот был у нас день молодёжи, заходим мы в столовую с парнями за бухлом, смотрим и охуеваем сколько же "дети" набирают этого дерьма ягуара, пива, смотреть противно. И вот когда уйдёт поколение 90х и стариков, то что со страной будет, страшно подумать........:bad:

gruby 18.08.2010 11:37

Я поменьше был,мне старшики всегда говорили пиздец ваше поколение борзое,я щас сам сморю на 15-ти летних(у меня брату например стока) и охуеваю если я признавал какие-то ценности то ему вобще пох на все и на уважение к старшим и тд. притом что это не единственный пример,да и друзья его рассуждают так что у меня волосы сидеть начинают

MC_ABakaN 18.08.2010 13:00

В Москве отменили день города. Ебаный насос... Еще одно доказательство - власть боится массовых выступлений. Пожары однако, доказали то, что власть не заботится о народе.
"Русский народ, этот сторукий исполин, скорее перенесет жестокость и надменность своего правителя, чем слабость его..." (с) М.Ю. Лермонтов.

gruby 18.08.2010 13:16

Пожары?их власти что ли устраили?вот тут ты неправ,как раз против них боролись отлично.Тут стихия и ее неусмерит никакая власть

Zlo !!! 18.08.2010 13:56

gruby, где они отлично боролись и с какими пожарами они боролись ? если бы они боролись с ними,
не было бы очередного вездесущего пиздеца 2010.
нахуй тратить милиарды на превентивные меры, если можно потратить несколько милионов на компенсации?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе