CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Русский менталитет. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=6212)

gruby 02.10.2010 13:14

J.Daniels, ага поэтому я съебался за бугор и пизжю как все хуево.Продолжил твой пост))

J.Daniels 02.10.2010 13:15

gruby, я никуда не съебался это во-первых, во-вторых я понял, что с тобой разговаривать бесполезно, давай уважать друг друга и каждый из нас останется при своем мнении)

gruby 02.10.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от J.Daniels (Сообщение 150744)
gruby,, давай уважать друг друга

Цитата:

Сообщение от J.Daniels (Сообщение 150742)
gruby, ты тупой?

угу давай

J.Daniels 02.10.2010 13:18

gruby, ты прочитай пару постов назад и поймешь почему у меня такая реакция на тебя возникла...я прошу прощения за эту маленькую вспышку быдла!

gruby 02.10.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от J.Daniels (Сообщение 150744)
gruby, я никуда не съебался это во-первых, во-вторых я понял, что с тобой разговаривать бесполезно, давай уважать друг друга и каждый из нас останется при своем мнении)

а вобще со мной разговаривать не безполезно,а даж иногда полезно.Просто я люблю свою страну и не гоню как же все таки все дерьмово у нас.

J.Daniels 02.10.2010 13:22

gruby, ты видимо так и не понял, что я хотел донести...я много за что люблю нашу страну, но из-за чиновничьего свинства мы живем в откровенной помойке, а могли жить хорошо..это очень угнетает!

gruby 02.10.2010 13:24

Я тут уже как то говорил,что бы изминить страну надо изменить себя.Хорошо конечно сваливать все на кого-то(пусть и не без причины).Но все же не только в чиновниках дело,а еще в нас самих.

J.Daniels 02.10.2010 13:27

gruby, я что ты хочешь в себе изменить? я лично стараюсь быть культурным, помогать людям и так далее..но с учетом как раз-таки русского менталитета этого не достаточно)

gruby 02.10.2010 13:31

J.Daniels, нужно быть менее эгоистичным хотя бы.Потому что в нашей стрене преоблодает слово "Я" и все меньше слов "МЫ".Я имелл виду менять свое отношение к стране и тд.

J.Daniels 02.10.2010 13:38

gruby, а вот это наоборот...я считаю, что на западе слово "Я" как раз-таки преобладает...не даром есть такое понятие как русское радушие и гостеприимство)

BlaZer 08.10.2010 02:03

J.Daniels, реально, противятся те, кто живет по ту сторону реальности или ее не видел, раз так говорит. А одни даже не являются русскими и говорят за нас, поэтому столько противоречий. Хотя, они прожили в России, но им не понять того русского, что есть в русских. Это корни предков. У меня теория вообще есть! Во всем виноваты гнилые гены, которые в русскую нацию внесли. Вот это дань нашего радушия и гостеприимства. Пока ты защищаешь русскую землю, какие-то выродки еб*т твою жену и плодят таких же выродков. Сильные шли гибли, а слабые и хитрые ебут и рождают таких же. И сидят сейчас в политике эти слабые, хитрые, немощные, потомки тех упырей и командуют, пока 1/3 русский на них работает. Вот тебе истина!

Al_exe_y 08.10.2010 02:24

BlaZer, Знаешь почему у французов была проблема в определенный момент времени, когда они считали что они слишком развитая нация, и не приемлют кровосмешения. И по этому там типо женились на родственниках, рождались дети уроды и так далее. Это были если мне память не изменяет 17-18 века. Особенно это касалось королевских семей. Вот и пали тему. Нацизм не хорошая штука.

Оффтоп

BlaZer 08.10.2010 02:36

Al_exe_y, я те про инцест базарю что ли, я про другое. Если брать время 10-12 век нашей эры. Когда войны шли на битву и за русскую землю воевали, а какие-то уроды трахали русских женщин и плодили таких же. Или когда было ИГО 300 лет. То же самое. Гнилые Гены! Они потому и гнилые, что уродские. Что само существование их было гнилое и их образ жизни. Страна моя больна - синдром дауна!

gruby 08.10.2010 02:38

Я чухаю кто-то сново в баньке будет париться)))А по теме,вы молодой человек несете хуиту галивую.Я бы те за такие слова уебал.

BlaZer 08.10.2010 02:39

gruby, да-да. Я тебя тоже люблю. Старая песня, дорогой мой xD

gruby 08.10.2010 02:44

Цитата:

Сообщение от BlaZer (Сообщение 151627)
gruby, да-да. Я тебя тоже люблю. Старая песня, дорогой мой xD

да ты не тока фашист а еще и п..прекрасный человек

Al_exe_y 08.10.2010 02:45

BlaZer, Твоя голова больна синдромом облысения и нацизма. Я тебе это говорю. Я тебе не про инцест говорю. А про то что Так как французыкие королевские семьи не допускали никого из иностранцев. то они даже не предпологая того могут выйти за своего далекого рродственника. даже не зная этого. так как очень узкий круг. А самая здоровая нация это та в которой есть рзличные гены. Я больше чем уверен что и в твоем роду есть не только "арийские" гены. Так что не неси херни. Гнилой образ жизни от того что зарплаты по 4 тысячи в месяц. Вот кто вырвался поближе и гребет пока может.

BlaZer 08.10.2010 02:50

Я не нацист! Я в жизнь никого не упрекал, что он другой крови, тока вокруг меня столько людей, которые думают по нацистки, да и любой из вас слышал от вашей семьи даже, когда они ругались, мол чурок развилось и каждый 2 еврей в стране. Было это! Хитрые вы епте xD

BlaZer 08.10.2010 02:52

Al_exe_y, кто вырвался и засчет кого? ААА епте? Ты сейчас такую тему затронул, вырвался он. Наверно не благодаря своему уму то гениальному? А за счет людей наивных и удаче, а потом сидит и пиздит, что он добился все сам. Не пизди МНЕ!

gruby 08.10.2010 02:53

Цитата:

М.O.T.O4:48
да да
согласен
М.O.T.O4:49
и потом пидарас, это тот кто выебал за сигареты тебя и не отдал их тебе. )
я не пидарас)
Это он мне в аську написал))

fit 08.10.2010 02:53

BlaZer, хуйню ты несешь дикую. у русских чуть ли не самые чистые гены, это давно доказано. и никакой монголоидной примеси нету. и никакого иго скорее всего не было. блядь выкини короче школьный учебник истории и не читай всякой хуйни в интеренете про это.

BlaZer 08.10.2010 02:55

fit, доказательства в студию, а пока твои слова ничем не закреплены.

Al_exe_y 08.10.2010 02:59

BlaZer, Тогда что ты хочешь вобще здесь сказать? мол если ктото когдато подмешивал в славян свои гены то они уроды. те же чурки, татары и так далее. А если действительно я не понимаю иногда где я нахожусь, в России или на кавказе то это хитрости, и так далее. На самом деле я никогда на человека не скажу что он чурка, хачик, ели он не будет себя так вести. У меня много знакомых кавказцев, корейцы есть, и даже евреи. И все норальные люди. если вести себя нормально. А если ведешь себя как мудак то и с тобой будут так же. Вот ты только что назвал одного человека примерно так как в 338 посте. А сам написал что ни ни.. Так что ты ты не крут.

BlaZer 08.10.2010 03:02

Al_exe_y, Я про гнилые гены говорю! А не про нацизм.

fit 08.10.2010 03:20

Цитата:

Сообщение от BlaZer
fit, доказательства в студию, а пока твои слова ничем не закреплены.

а твои чем подкреплены? эту хуйню про гнилые гены несут кто угодно, причем используют такую дезинфу в совершенно разных целях. одно мудачье кричит о том, что якобы, в результате такой примеси русские как нация вообще перестали существовать и поэтому надо быть "толерантным" до такой степени чтобы тебя в жопу ебали, а ты молчал. другое мудачье типа фашиков и прочих помешанных на рассовых предрассудках используют сказку про гнилые гены как предлог отпиздить торговца арбузами и попиздеть про жидов в кремле (ну это я утрирую).
можешь считать меня пиздаболом, но мне просто впадлу с тобой спорить. мне кажется у тебя каша в голове какая-то. на, почитай раз интересно http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/otvet.htm

BlaZer 08.10.2010 03:30

fit, иди Гроту скажи это. И всему творчеству его. И ДА, я считаю тебя пиздаболом.

gruby 08.10.2010 03:37

Пожалуй я начну именно так рэп
Музыка улиц факт и не как иначе мудак
Я курю с евреями сплю с негритянками
Быть расистом в хип-хопе, это как быть геем панком
Я не верю что вы правда читаете это
Это нацистское говно неможет быть рэпом
И кричите лозунги будь не зависимым
Я независим от предрассудков теперь вы слышите
Псевдо реперы плюют В микрофоны называя это новым стилем
У вас не все дома
Сначала было забавно, но теперь не очень
Если хип-хоп мертв то пришла ваша очередь

fit 08.10.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от BlaZer (Сообщение 151638)
fit, иди Гроту скажи это. И всему творчеству его. И ДА, я считаю тебя пиздаболом.

ненавязчиво съехал с темы. ебни же по фактам, раз считаешь свою точку зрения верной, стрелочник. ты же не пиздабол, так ведь? :olen:

Al_exe_y 08.10.2010 18:02

Цитата:

иди Гроту скажи это
я на самом деле считаю что Грот и их правые движения на самом деле лишь самый легкий путь к успеху и не несут никакой идеологии по факту. Так как читать о том какие все мудаки и как неправильно построен мир и так далее может каждый. Главное нормально читать. Об этом всем ты будешь задумываться максимум день, когда купишь или скачаешь очередной их релиз. потом это тебя достанет. Так как дешево читать всякие алкотестеры людям которые и сами знают что пить плохо. а вот то что они сами не пьют это не факт. Как сказал Влади, дословно не помню но он сказал что социалка самый действенный способ к успеху. А вот написать чтото такое что действительно заставило меня сделать это о чем они там трещат, это очень большой труд и мастерство. И в этом труде должен быть и юмор и гордость за Россию в хорошем смысле и пороки. А не инструкции и определения.

Exit 13.10.2010 08:58

Цитата:

Операторов связи хотят заставить платить за пиратов

Сотовых операторов и интернет-провайдеров могут заставить платить авторские отчисления за скачивание музыки. Соответствующие поправки к закону "О связи" были внесены на рассмотрение Госдумы 11 октября.

Законопроект разработали депутаты от партии "Единая Россия" во главе с Владиславом Резником, также занимающим должность председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

Сейчас в соответствии с Гражданским кодексом авторы и исполнители имеют право на получение вознаграждения при воспроизведении музыки и фильмов в личных целях (например, на компьютере), эти деньги выплачивает не сам потребитель, а производители и импортеры техники и чистых дисков. Теперь предлагается включить в этот список операторов связи и интернет-провайдеров.

Вчера депутаты внесли в Госдуму проект соответствующих поправок к закону "О связи" и Гражданскому кодексу. Причем в отраслевом законе предлагается зафиксировать ставку ежеквартальных отчислений в размере 2% выручки от оказания абонентам услуг связи, "использованных для свободного воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений исключительно в личных целях, за исключением сумм налогов, предъявленных оператором связи абонентам". Имеются в виду "любые услуги по передаче информации — и интернет, и мобильная связь", то есть платить придется со всей выручки, уточнил Резник. Точный перечень таких услуг должно будет утвердить Минкомсвязи.

Взиманием авторских отчислений с сотовых и интернет-компаний будет заниматься та же организация, которую Росохранкультура должна аккредитовать для работы с импортерами и производителями техники, так как все эти сборы регулируются одной ст. 1245 Гражданского кодекса, добавил Владислав Резник. Аккредитационная комиссия Росохранкультуры должна была выбрать эту организацию еще 20 сентября, но победитель конкурса до сих пор неизвестен. Претендентов всего два — Российский союз правообладателей (РСП) Никиты Михалкова и Российское общество по смежным правам (РОСП), возглавляемое Анжеликой Коротаевой. Больше шансов у РСП, считают члены комиссии.
Источник

Zlo !!! 13.10.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Exit (Сообщение 152702)
Операторов связи хотят заставить платить за пиратов

сука я знал, я знал, я говорил об этом еще пару лет назад.

Некий 14.10.2010 07:57

развели уёбищную по уровню барахолку.

Добрый! 06.11.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 152809)
развели уёбищную по уровню барахолку.

обсуждать россию..по-твоему "уёбищно" ???:shock:

Некий 06.11.2010 12:32

Slim 62, не тупи поцан

Добрый! 06.11.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Некий (Сообщение 157383)
Slim 62, не тупи поцан

ну ты разъясни тупому:stena:

Некий 06.11.2010 13:16

Slim 62, дохуя вас таких каждому объяснять. полистай тему, проникнись.

MC_ABakaN 07.11.2010 12:00

Slim 62, Обсуждать Россию не уебищно. Просто он имел в виду, что вы обсуждать не умеете)))

Добрый! 13.11.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от MC_ABakaN (Сообщение 157473)
Slim 62, Обсуждать Россию не уебищно. Просто он имел в виду, что вы обсуждать не умеете)))

понятно:stena:

Градус 13.11.2010 23:14

Оффтоп

Добрый! 13.11.2010 23:21

нах нам её обсуждать если через два года Конец Света будет)))):skull:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе