![]() |
Зануда Ft. Миха Гам - Головняки
Как Вам Трек?
|
Гам красавчег
|
хо-ро-ший трэ-к
|
Голосуй за Зануду "Папиросы"(офиц группа, http://vkontakte.ru/club5784877 ) !Выбираем лучший альбом 2010 года
http://musecube.ru/?p=6179 Кому не лень раскидайте это везде где можно.. Спасибо. |
Давид, ну лучше бы трэк откомментил чтоле, а не рекламу кидал. :D
|
вообще ахуенный трэчок оба круто читают.)на репите надолго!
|
вот это у птахи тут читка монотонная, да и шипилявит не хило..не вкатило)
|
мне вкатило
|
охуенный трек
|
stup1d Бля как всегда внёс свой негативный комент
|
Цитата:
|
stup1d с чего ты взял что я несусь за стадой?это моё мнение лично мне понравился трэк Ты просто хочешь выпендриться и всё!Видно же что качественный трэк.Если я на этом сайте значит мне всё нравиться всё что связано с ЦАО.))))))Ну ладно если те реально не нравиться трэк тогда те Респект за твоё мнение!
|
Сижу, слушаю трекан, и понимаю, что-то не так... Оглядываюсь - вокруг все пританцовывают)))) Вот это бит!
Знали бы ещё танцующие смысл слов в треке)))) Вот это реальный подгон, надолго, основательно сделано. Ультрастрожайше в репит. |
stup1d, а какие ты положительные коменты написал на этом форуме в отношении Птахи или Слима?)
|
Цитата:
|
ни одного не видел:skull:
|
Цитата:
|
Да не)))) Тетки приплясывали под "напаснись разок, напаснись другой"))) Музыка тихо была включена - слов не разобрать, я то перед динами прямо сидел и слова понимал, а они нет. Выглядело ирреально.
|
да ну не очень! мне не понравилось... это лично моё мнение)
|
По мне так он как то плохо сведен, но сам трек очень понравился
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:35. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе