CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Словетский & Грозный - Из Нью-Йорка (Клип!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7008)

Некий 10.12.2010 13:57

Словетский & Грозный - Из Нью-Йорка (Клип!)
 
http://www.youtube.com/watch?v=LAC6Cifp4yM

Добрый! 10.12.2010 14:14

воооот это оффигенный подгон)))
я бы не отказался в большом Яблоке пожить)((

Ripee 10.12.2010 14:31

охуенно понравился как трэк, так и клип) заслушал уже за 2 месяца порядочно и не надоел))
Валик конечно не подражаем :bomb:

mishka(76) 10.12.2010 16:04

:bomb::bomb::bomb::bomb: только и могу сказать

SaCo 10.12.2010 16:31

честно скажу припев не понравился как спет а в целом хориший трэк только припев не понравился

«PrIZrAk» 10.12.2010 16:44

трек не понравился! Словетский средне, а Грозный вообще http://www.hip-hop.ru/forum/images/icons/icon13.gif, особенно припев!
видеоряд неплохой
итоговая оценка: 3 из 5 (имхо)

foRs 10.12.2010 18:43

понравилось - только припев от Грозного в таком исполнении не звучит

stup1d 10.12.2010 18:44

кстати кто в курсе когда у Грозного выходит альбом?и кто будет на фитах кроме константы и Оксимирона ??

trxgb 10.12.2010 19:59

чета припевчик подкачал, да. и типуля с зонтом какойто мутный, а так ништяк.

Ripee 10.12.2010 20:00

Хочется всё-таки чтоб оксимирона не было)) пффф

stup1d 10.12.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Ripee (Сообщение 162773)
Хочется всё-таки чтоб оксимирона не было)) пффф

))к твоему сожалению он будет)

Оффтоп

Градус 10.12.2010 20:13

под настроение

KoCHa 10.12.2010 20:54

чувака , который в припеве , прям пожалеть хочеться)))) УГ .
Ах да и Scarface конечно ах**нній фильм , блин но єто уже не первая реп группа которая упоминает єтот шедевр в своих текстах. Єто что теперь модно? , первый же Гуф кажется начал упоминать єтот фильм, зачем попугайничать?? Типа эти типы такие крутые перцы??? к чему этот цирк??
Я не шарю кто первый читал , но блин и он называет себя реп исполнителем ?
Кент читает что он из NY , и что ?? и что?? он же читает на русском ! значит русский и из России или СНГ , єто минимум неуважение Родине , тем более его вой - это полный анус.
Денег видно нормально потратили , зачем?? показать что в Нью йорке жить не легко?? кому не легко?? им чтоли?? у них то бабосов видно хватает...
Лучше бы шпану нашу сняли , пацанов детдомовских , вот кому жить не легко , а на америкосов мне "срать" и снимать про них клипы....ну вообщем просто нет слов.
Не надо такого репа. Чем так делать , лучше уж никак.
Я из нью йорка...тьфу!
ЗЫ Возможно кому то не понравяться мои слова, но все же это мое мнение и я никому его не навязываю.
Возможно скажете что тут хорооший текст и я чего то не понял.Да мне пох...ю какой текст . Можно даже из самого лучшего текста сделать гамно ...

Ripee 10.12.2010 21:02

KoCHa, ты просто не шаришь, что за группа Константа и о чём(

KoCHa 10.12.2010 21:11

Ripee, не шарю?? в чем я не шарю? явно видно что "ни о чем" этот клип .
"Бег" такой неплохой клип, да и трек , там константа вполне гармонично смотрелась со Слимом.
Но тут ......

Махони 10.12.2010 21:29

за привев ажно охото разъебать!!!!!!!!!!!!

KoCHa 10.12.2010 21:37

Махони, =)))) я все думал как описать чувства при прослушивании припева)) ты попал в точку))
Ripee, Обьясни что в Словетском и Грозном такого хорошего?? тормознутая читка?? или же текст фуфловый?? Триада, Каста,кровосток, Баста .....птаха , легенды про, слим гуф, ак-47, .... вот это ребята реп делают , на их фоне константа нервно курит в стороне.
Блин да тот же бабангида в десятки раз круче !!! НИОЧЕМ.

Махони 10.12.2010 21:43

КоСНа, ну а как ещё !?))я из НЬю-Йорка))))

stup1d 10.12.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от KoCHa (Сообщение 162789)
Махони, =)))) я все думал как описать чувства при прослушивании припева)) ты попал в точку))
Ripee, Обьясни что в Словетском и Грозном такого хорошего?? тормознутая читка?? или же текст фуфловый?? Триада, Каста,кровосток, Баста .....птаха , легенды про, слим гуф, ак-47, .... вот это ребята реп делают , на их фоне константа нервно курит в стороне.
Блин да тот же бабангида в десятки раз круче !!! НИОЧЕМ.

ну половина или процентов 30 % из списка тобою перечисленных рэпперов, тоже не особо читкой выделяются)

gruby 10.12.2010 22:37

stup1d, да ну я всегда считал что читка не главное))для меня текст важнее.Ну взять например любимого тобою окси-базара нет он охуенно читает,техники ему не занимать(уж извините ненавистники мамоебов,но я обьективен),но тексты у него мягко говоря слабые,я много что слушал у него ну и как то не особо впечатляет,хотя парочку треков было на репите.Так вот к чему я это-техника и охуенные сложные рифмы вобще не главное,у меня первый альбом Птахи на репите до сих пор,потому что меня прет такая лирика и пох что он слабый по технике))По сабжу-хороший трек,Словетскому респект,сильно на самом деле(!!!),а вот второй чувак не впечатлил ну и припев разумееться вобще ужасен(((


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе