CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сходка! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=707)

padonak 08.06.2008 02:33

Сходка!
 
Внимание!!!Внимание!!!Внимание!!!Внимание!!!
для Москвы:

Цитата:

Что?
День города
Где?
Чистые Пруды у памятника
Когда?
5 сентября
Время?
16-17 часов

Будут: Веселые и позитивные люди, радости/улыбки.

Всех будем рады видеть. Гоу!

gst-product ... 08.06.2008 02:36

не,это слишком быстро. ща тут каникулы четырехдневки будут,на них можна .

padonak 08.06.2008 04:26

давай бро=)) полностью за праздничные дни=)))почву для встречи предлогаю на новокузнецкой=)))))) на баскетбольной площадке

DeLk 08.06.2008 14:05

Ну вы точно скажите когда!А народ подтяница!Я может приду,просто в субботу у друга ДР.

ZLOCA 08.06.2008 14:33

точно не скажу, но сильно постараюсь быть =)

padonak 08.06.2008 15:16

ну как то неактивно=) предлогаю 14 июня=))))))

Lider 08.06.2008 18:35

Я бы обязательно потянулся бы, но блин почти 1500 км до вас))))

Exp3rT 08.06.2008 18:47

Я за.Место-Новокузнецкая,пьянвый дворик=)

padonak 08.06.2008 20:55

ну кому как по мне так баскетбольная площадка романтичнее=)))
синий дворик там шумно чот=))))))

Rastya 09.06.2008 00:29

в принципе тоже может подтянусь... но не факт, не факт))) когда определитесь с датой и временем тогда смогу поточнее сказать.

Switchset 09.06.2008 00:33

"вещь" будет? :D

gst-product ... 09.06.2008 00:58

Rastya, только хочу сказать,что в этот рас не будет тут огромных красных букав на пол форума,точного времени и точной даты....... как это ты привыкла видеть )))))) кто вкурит,поймет,тот и подтянится,все просто и четко для своих )))

Exp3rT 09.06.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 15470)
"вещь" будет? :D

только на баскетбольной ей и быть=)

D.Dawg 09.06.2008 03:38

к сожалению из-за сессий не могу до июля.

Dimson 09.06.2008 04:08

D.Dawg, однохуйственно, +1, завал..

Rastya 09.06.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 15487)
к сожалению из-за сессий не могу до июля.

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 15488)
D.Dawg, однохуйственно, +1, завал..

после этих двух постов на 90% могу сказать что меня не будет)))

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 15470)
"вещь" будет? :D

да и вот эта фигня отбивает все желание.

Exit 09.06.2008 11:22

еду на ПХ..

ZLOCA 09.06.2008 12:16

кудакуда?

Дафна 09.06.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 15487)
к сожалению из-за сессий не могу до июля.

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 15488)
D.Dawg, однохуйственно, +1, завал..

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 15497)
после этих двух постов на 90% могу сказать что меня не будет)))

Учитывая того, что Вита и dutyk'а тоже весьма сомнительно там наблюдать, то я думаю, мне там также ловить нечего.

Exit 09.06.2008 12:26

Пустые Холмы

«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединеных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях, это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий.

За 6 лет существования «Пустые Холмы» успели завоевать большую популярность и признание молодежи всей России и ближнего зарубежья. Это один из самых необычных и ярких фестивалей, проходящих в современной России. Впитав в себя множество музыкальных стилей и течений от экспериментальной музыки и джаза до регги, фолка и этно, за несколько лет своего существования он обрёл собственное неповторимое лицо. Уникальность фестиваля в том, что несмотря ни на что и вопреки всему вход на него остался бесплатным и все музыкальные и творческие коллективы также работают без гонорара. «Холмы» — не один из вариантов времяпровождения на очередной уикенд, а нечто неизмеримо большее.

Ежегодный международный open-air фестиваль «Пустые Холмы» в отличие от большинства проводимых в России фестивалей принципиально не ограничивается рамками одного определенного жанра. Особое внимание сообщество уделяет таким арт-группам, коллективам и исполнителям, творчество которых находится вне рамок форматной поп-культуры. Параллельно с этим все больший отклик находят нестандартные формы проведения театрализованных выступлений, шоу и арт-инсталляций.

Миссия фестиваля — формирование позитивного мировозрения и самоощущения членов открытого сообщества.
Что это подразумевает:

Раскрытие творческого потенциала участников сообщества, повышение общего уровня музыкальной культуры, развития художественного вкуса, поддержка и продвижение начинающих музыкантов, исполнителей, художников, актеров, артистов, литераторов фотографов и других представителей творческих профессий и любителей;

Донесение идей толерантности к чужой культуре и одновременно развитие культурных связей между творческими личностями, коллективами и представителями различных стран;

Воспитание сознательного отношения к окружающей среде. Окружающая среда для нас не только близлежащие лес и речка. Это понятие применимо к информационному полю, которое тоже нуждается в охране и бережном обращении;

Содействие установлению межличностных отношений, базирующихся на любви и дружбе, взаимопонимании и взаимопомощи;

Пропаганда здорового образа жизни и формирование среды благоприятного морально-психологического состояния людей. Многие семинарские программы и мастер-классы проводимые в рамках фестиваля обучают методам противостоянию стрессу, физическому оздоровлению и духовному росту;

Объединение в сообщество людей, предпочитающих неформатное искусство, чтобы дать возможность редким музыкальным и творческим коллективам донести свое творчество для адекватной по восприятию искусства аудитории зрителей, собравшихся для этого на фестивальной площадке.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от дафна (Сообщение 15510)
Учитывая того, что Вита и dutyk'а тоже весьма сомнительно там наблюдать, то я думаю, мне там также ловить нечего.

ты разве не в НН?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе