![]() |
Сайты с клипами хорошего качества!
Кто знает с какого сайта можно качнуть клипы в норм качестве и что бы выбор был хорошим
|
Па Рукам, какой браузер юзаешь?
|
rapway но там мало, да и качество не очень
|
gruby, только не предлагай ему свой "Голубой Nigga Браузер" =)
|
Короче если оперу юзаешь то там можно из кэша вытащить клип,после просмотра и похер на каком сайте его поглядел
KoCHa,да успокойся уже |
аааа, ты вон про что)) а качество как будет?
|
у меня просто плазма, не хочу на компе смотреть
|
Па Рукам, это зависит от того в каком качестве сам посмотрел,ты когда смотришь любой видос ты по сути его уже качаешь,но качаешь в кэш.Поэтому ищи 720p в том же контакте например,ну или на ютубе,там и 1080p есть
|
Да и вобще с любого браузера можно вытащит,но я тока про оперу знаю,потому что сам ее юзаю
|
gruby, спасибо
|
Па Рукам, незачто:luck:
|
gruby, а где конкретно искать
|
gruby, Юр, напиши путь примерно, дабы яндекс не лохматить. мне кореш показывал, но давно, забыл всё. сохраняется скрытыми файлами, так?
|
Bram, application data
|
Берешь смотришь через инет эксплорер, открываешь свойства, временные файлы, просмотреть. Ищешь последний. Из самых большиих по сути. и копируешь в нужное место. Только прийдется коныентить из flv в другой формат.
|
:skull:.Кажется нужно палностью смотреть
|
Bram, сначало в свойствах папки поставь "отображать скрытые папки"(как то так вроде) потом заходишь по такому пути C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Opera\Opera 10 Beta\cache там будет много папок,открываешь самую верхнюю(у меня на данный момент она так называется *g_006D*) и оттуда тащишь файл(он весить будет достаточно много,ядумаю там поймешь что есть что,тем более время закачки указывается так что не ошибешся), при этом когда посмотрел ролик млм послушал песню не закрывай браузер иначе файл потеряешь.Далее копируй на рабочий стол(ну или в папку тут как удобнее)дальше ставишь настройку "отображать формат файла" я не помню где это делать так что сам думаю найдешь))и переименовываешь формат из *tmp* в *flv*(если видео) или в *mp3* (если музыка).Ну и все вроде)
|
Я качаю в основном с торрентов, с таких как рутрекер, русторка, тапочки, всё вроде находил, что искал.
|
из кэша не со всех сайтов можно вытащить. с рутуба, например, нельзя
|
http://keepvid.com/ качает практически с любого источника(ютуб, и прочие) , качество скачивание бираете сами!
ну и для скачивания из вконтакте VKSAVER ,качает музыку видео , качесто тоже регулируемое. А инфа на счет вытаскивания из кеша.....слишком мудреная и затратная по времени.И вообще, зачем мучаться если есть программы, которые без труда се делают за тебя) |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:35. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе