CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   RusKey (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   RusKey - Ожидание и обсуждение второго сольного альбома! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7280)

RusKey 27.06.2012 15:17

Альбом RusKey 'Мы будем жить'
Второй, официальный альбом исполнителя "ЦАО" выпускается лейблом 'X-Limit' при поддержке портала 'InDaBattle' и журнала 'INDARNB', осенью 2012 года.
Альбом 'Мы будем жить', второй у молодого, но уже известного Hip-Hop исполнителя RusKey, завоевавшего славу выдающегося фристайл-рэпера и мастера стихотворного жанра.
RusKey профессионально занимается литературным жанром, пишет стихи и уже удостоен двух государственных наград России в самых престижных премиях. Творчество артиста и его неординарную манеру исполнения характеризует активная жизненная позиция и неприятие любой несправедливости и фальши в жизни людей. RusKey в своих треках бывает резок и в меру зол, когда рассказывает о том, чего быть не должно. Однако, чувственные темы и лирические нотки его творчества не менее интересны и проникновенны, чем протестные треки. Творчество RusKey разнопланово и направленно на абсолютно любого современного слушателя. На втором альбоме мы услышим повзрослевшего артиста и его друзей на припевах и фитах, среди которых: группа Пикник, группа Смысловые галлюцинации, группа Total, Женя Отрадная, Артур Беркут (группа Ария), Птаха (группа Centr), Нигатив (группа Триада), Ай-Q, Элена Бон-Бон, Loc-Dog и другие.
В поддержку альбома снят музыкальный видео клип на трек 'Все могло бы быть' с участием известных исполнителей и актеров, таких как - Аристарх Венес, Альбина Сафарова, Марина Черкунова (гр.Total), Сергей Бобунец (гр. Смысловые галлюцинации) и RusKey

Презентация 2-го альбома 'Мы будем жить' состоится в московском клубе Milk, 22 сентября 2012 года при поддержке артистов:
группа Total, Артур Беркут (гр. Ария), группа Смысловые Галлюцинации, Ай-Q, Элена Бон-Бон, Олег Изотов и Александр Loc-Dog (список еще расширится).

.final 27.06.2012 17:02

Цитата:

Второй, официальный альбом исполнителя "ЦАО" выпускается лейблом 'X-Limit' при поддержке портала 'InDaBattle' и журнала 'INDARNB', осенью 2012 года.
Цитата:

Творчество артиста и его неординарную манеру исполнения характеризует активная жизненная позиция и неприятие любой несправедливости и фальши в жизни людей.
чё-то несостыковочка

Sapog90 27.06.2012 17:12

Так альбом раньше презентации появится или нет?) или когда?)

ПРИ3Р@К 27.06.2012 21:38

альбум в любом случае жду(Могу правда не дождаться),первый альбом на репите(даже стыдно, что начал слушать его 2 месяца назад.)

Центригуфа 27.06.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от RusKey (Сообщение 290003)
На втором альбоме мы услышим повзрослевшего артиста и его друзей на припевах и фитах, среди которых: Птаха (группа Centr), Нигатив (группа Триада) и другие.

Вот вроде более интересные персонажи.

Цитата:

В поддержку альбома снят музыкальный видео клип на трек 'Все могло бы быть' с участием известных исполнителей и актеров, таких как - Аристарх Венес, Альбина Сафарова, Марина Черкунова (гр.Total), Сергей Бобунец (гр. Смысловые галлюцинации) и RusKey
Несостыковка.

ПРИ3Р@К 27.06.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от Центригуфа (Сообщение 290075)
Вот вроде более интересные персонажи.


да ты чего? фигня все это..жду фитулю с Женей Отрадной:cool::cool::cool:

Центригуфа 27.06.2012 22:02

ПРИ3Р@К, двулик.

ПРИ3Р@К 27.06.2012 22:07

Центригуфа, Это все потому, что ты не выделил Ай-Q:pig:

Центригуфа 27.06.2012 22:08

ПРИ3Р@К, да ну, обічній певец с акцентом.

RusKey 27.06.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 290011)
чё-то несостыковочка

Мне кажется, чо ты не прав. Ты не знаком с людьми и тем как они работают :-) я благодарен им за помощь с выпуском, там хотя бы как Монолит мне не будут деньги год не выплачивать :-)

Ne[format] 27.06.2012 23:16

Цитата:

как Монолит мне не будут деньги год не выплачивать :-)
Индарнб будут тебе деньги год выплачивать?

RusKey 27.06.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 290121)
Индарнб будут тебе деньги год выплачивать?

Я о том что мне Монолит уже год не отдают деньги за первый альбом :-)

Ne[format] 27.06.2012 23:23

RusKey, Да я понял, а разве там большие такие деньги с дисков?
ИНДАРНБ себя просто очень плохо зарекомендовали себя, так скажем.

RusKey 27.06.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 290134)
RusKey, Да я понял, а разве там большие такие деньги с дисков?
ИНДАРНБ себя просто очень плохо зарекомендовали себя, так скажем.

Я думаю дело не в том как они себя зарекомендовали, а в том какое творчество у меня на альбоме :-)

Ne[format] 27.06.2012 23:29

RusKey, Ну это да, это верно. Но пока альбома нет, будем судить чисто по ЛЕЙБЛУ

RusKey 27.06.2012 23:30

ЦАО - Монолит, ЦАО - CDLand, ЦАО - Никитин или ЦАО - Индарнб есть разница?))))

Ne[format] 27.06.2012 23:32

RusKey, Угу. Потому что Монолит, сиди-лэнд, Никитин не имеют скандальную репутацию) Они не были замечаны в крупных обманах, как утка.

Добавлено через 6 секунд
*замечены

RusKey 27.06.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 290145)
RusKey, Угу. Потому что Монолит, сиди-лэнд, Никитин не имеют скандальную репутацию) Они не были замечаны в крупных обманах, как утка.

Добавлено через 6 секунд
*замечены

Все определяется на личном опыте, для меня Монолит имеет очень очень плохую репутацию! Мало того, думаю не только для меня если ЦАО релизы больше там не выпусеаются :-) Ладно, не важно ведь где ты купишь картошку в квартале и в 7 континенте :) главное чтобы было вкусно!))

как гости на альбоме из тех что засвечены в пресс релизе?)))

Ne[format] 27.06.2012 23:38

RusKey, ну есть интересные имена) Беркут, например. С ЛокДогом первая совместка понравилась, гр. тотал, смысловые. Ну и Альбина это очень интересны танжэм) Оффтоп А так вообщем фиты особо не привлекают, не в плане того, что люди не те, а вообще как явление.

Добавлено через 39 секунд
У Айк-ю припевы везде как один, надеюсь он тут может куплет исполнит?

Добавлено через 1 минуту
Бля ща перечитал и понял что с Альбиной это не трэк, а просто участие её в клипе.

RusKey 27.06.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 290150)
RusKey, ну есть интересные имена) Беркут, например. С ЛокДогом первая совместка понравилась, гр. тотал, смысловые. Ну и Альбина это очень интересны танжэм) Оффтоп А так вообщем фиты особо не привлекают, не в плане того, что люди не те, а вообще как явление.

Добавлено через 39 секунд
У Айк-ю припевы везде как один, надеюсь он тут может куплет исполнит?

Там знаешь все фиты в основном это припевы :-)) альбом писал такой, каким хотел бы я слышать альбом в плеере! От души и честно о том, что цепляет меня или о том, что меня беспокоит :)

Добавлено через 42 секунды
У Ай-Q там будет интересный парт :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе