CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Предпологаемые релизы на 2011 год от Rap.Ru! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7345)

mishka(76) 01.02.2011 14:04

Предпологаемые релизы на 2011 год от Rap.Ru!
 
Цитата:

Rap.ru очертил круг из 25 актуальных артистов и постарался разведать их планы на 2011 год.
Список — определенная условность: мы лично не против того, чтобы некий главный релиз будущего года записал кто-то из не включенных в него абсолютных новичков, незаслуженно забытых ветеранов, набирающих ход артистов условного "второго эшелона" и так далее.

Тем не менее, он позволяет создать представление о предстоящих отечественных релизах и стадии их готовности, ну и, наверное, сформировать некие ожидания. Словом, дальше интересное.



Кажэ Обойма
Говорит Кажэ Обойма: "Весной выпущу альбом. Произойдет это совершенно точно не позже мая. Готов он процентов на 70-80. Альбом будет немного неожиданным, более мелодичным. Будет меньше репрезентов, рэпа про рэп, хотя поклонники первого альбома услышат несколько мрачных треков".



Крипл
У одного из видных представителей рэп-Питербурга записывается сольный альбом, записывается "секретный проект", а первым выйдет бутлег "Аудионаркотик", составленный из совместных работ. Как сообщил Крипл, готов он процентов на 70, песни по большей части новые, а среди гостей можно будет услышать Триагрутрику, Bess, Big D, Смоки Мо.



2517
Говорит Бледный: "Практически живем на студии, планов громадье".



Ассаи
Говорит Ассаи: "По релизу непонятно, писать планирую, но много уже было сказано, многое обещали, поэтому пока молчком".



Slim (Centr)
Помимо сольного альбома "Отличай людей", заявленного на 28 января, в релизном графике Slim'а появился альбом с группой Константа, который будет называться Slim / Konstantah "Демоны". "Идея такого релиза родилась спонтанно, — говорит Slim. — Сначала макси-сингл хотели сделать, но переросло во что-то большее. Для него почти все записано, осталось прописать пару куплетов. Ну еще я не все там в плане битов доделал и пока не сводили. Выйдет в 2011-м".



Птаха (Centr)
Релиз Птахи “Старые тайны Зануды” намечен на конец осени. Исходя из названия можно предположить, что нас ожидает нечто среднее между проектами Птаха и Зануда. Заявленный на конец предыдущего года совместный альбом "Легенды Про Centr" планируется издать весной 2011-го.



Смоки Мо
Перед новым годом сообщил в твиттере, что дописал четвертый альбом и готовит пятый. Вскоре появится клип к новой пластинке, а за ним и все подробности.



Каста
Говорит Влади: "Я всегда мечтал написать второй сольный альбом Влади. И мечты сбываются — вот я пишу свой второй альбом. Получаются серьезные проникновенные песни. Я очень увлечен".



Триагрутрика
Говорит Джамал: "Альбом, безусловно, будет, потому что материала записано много, но мы кое-что переписываем на более качественном уровне".

Есть предварительное рабочее название, которое группа сообщать не стала. Очевидно, есть и какое-то количество совместных треков, но ответили в том ключе, что "может быть и есть, но рекламировать альбом с их помощью не хотелось бы".



Грот
В феврале группа Грот выпускает совместный с D-Man55 "В завтра" ЕР под биты Кита (ЮГ, МСК). “Ну и потом уже наконец думаем поработать над полноценным альбомом, — сообщают участники группы. — Который, надеемся, в конце года и выйдет (нет ещё ни названия и ничего). А то что-то у нас одни только ЕР".



Krec
Говорит Fuze: "Конкретной инфы не могу дать, все что есть, это масса предположений".



АК-47
Говорит Витя АК: "Будут ли релизы? Конечно. У меня же выходит сольный альбом. Готов он примерно наполовину. Когда он выйдет — весной, летом — я не знаю. Совместные треки? Это тебе надо на Газгольдер звонить, там девушка все расскажет. Она знает, что можно говорить, что нельзя".



Карандаш
Говорит Карандаш: "Готов релиз "Живи быстро, умри молодым (Deluxe Edition)", куда добавились еще 4 трека. В бонусной части альбома — инструменталы, аккапеллы, видео о записи и сведении альбома и еще много чего. Весить это издание будет около 600 мб. Кроме того, продюсирую второй альбом Lenin'a — вырисовывается мощный и качающий вокальный рэп-релиз".



Loc-Dog
Говорит Loc-Dog: "Паранойя 2" так долго сводится, что не хочется уже говорить про какие-то сроки. Но они явно очень короткие. Вносятся последние штрихи. Альбом будет более андерграундным, или, не знаю как это назвать даже... На самом деле, так много работы проделано и так давно он лежит, что хочется уже выпустить его. И полно новых идей. Сейчас я занят следующим альбомом, который пишу на минуса Nzambi, битмейкера из Новосибирска (делал, например, бит для трека "Дружба" на "Верните улицам Лок-Дога" EP, — прим. Rap.ru). У него есть бешеные минуса с мрачным настроем. Обычно сложно найти единую концепцию для альбома, но эта пластинка будет самой концептуальной, что я когда-либо выпускал. Позитива там не очень много, в общем вы все услышите. Вот такие вот дела".



Константа
В ближайших планах — выпуск совместного альбома со Slim'ом. Как сообщил Слово, "альбом-то уже готов, сейчас начнется мастеринг". По всей видимости, это не будет единственный в 2011-м релиз со словом "Константа" на обложке: материала достаточно, чтобы вести речь и о каких-от EP, о сольном альбоме Словетского, а может быть, и об альбоме Константы. Как уверяет Слово, его переезд в Россию (а второй участник группы по-прежнему находится в Америке) на продуктивность дуэта никак не повлиял.



Marselle
Говорит L’One: "Проводим максимально много времени сейчас на студии. Записали уже достаточно демок, пишем новые, параллельно доводим до ума уже записанные. В плане даты релиза рассчитываем на весну. По поводу гостей пока трудно что-то сказать, но у нас есть пару идей, воплощаем их в жизнь".



Дефолиант
Говорит Ант: "Мы не успели выпустить третью "Перемотку" в прошлом году, поэтому этот EP выйдет ближе к весне. Потом мы ждем "Большую перемотку" — релиз, который объединит как уже обнародованные треки, так и новые. Будут клипы, будет все".



ST
Все предварительная информация об альбоме "На100ящий", который выйдет 11 февраля, уже обнародована. ST отметил, что мастеринг альбома делали в Голландии. И добавил, что снова проводит максимальное количество времени на студии, работая над новыми проектами.



Песочные люди
Говорит Жара: "Альбом в стадии завершения. Будет ли это второе "Сухое горючее"? Скажу, что нет. Перемены в стилистике и в звуке, в тематике песен, делают из него кое-что другое. Но могу сказать, что это будет все еще рэп от Жары и немного экспериментов от Психа. Релиз запланирован на весну".



Баста
В конце прошлого года, Баста называл приоритетом проект Нинтендо, а ждать релиза призывал не раньше осени 2011. Но планы претерпели коррективу — и в лучшую для слушателей сторону. Теперь в графике релизов от Басты значатся Нинтендо, Братья Стерео и новый альбом Ноггано.



Гуф
Осенью сообщал, что думает над концепцией нового альбома. Никакой конкретики.



Noize MC
Говорит Нойз: "Какой-то материал уже есть, но не готов замахиваться прямо на этот год. Весной выходит концертный DVD".



Триада
Говорит Нигатив: "3 февраля выходит второй том “Точки опоры” и, безусловно, альбом цельно слушается лишь на двух дисках. "Чёрный" сложнее и интереснее первого. Считаю его лучшей половиной последнего альбома и, пожалуй, лучшим своим творением. Началась работа над альбомом Триады, однако, будет ли он издан до конца года, неясно".



Рэм Дигга
Говорит Рэм Дигга: "Мне посчастливилось собрать большое количество артистов нашей сцены, и, я считаю, удалось соорудить с ними целостный и выдержанный продукт. Альбом "Глубина" находится на сведении, через пару недель, надеюсь, получу диски. Далее готовим с моими друзьями, группой Black Market, альбом "Убитые параграфы", который должен выйти следом, то есть весной. Будет суровее некуда, потому что так хочется. Идет работа над совместным альбомом с Эйсиком. Также я готовлю лиричный альбом, сопливый альбом, где будет много вокала и романтики и минимум фитов. Называется альбом "Черника", даст Бог, и он увидит свет в этом году. Я плотно работаю, не отвлекаясь практически, поэтому готов все это сделать и подарить люду".



Лигалайз
Опыт показывает, что долговременных анонсов Лигалайз все равно не делает – ну, то есть, не делает вообще никогда. Перед Новым годом мы увидели тизер его нового клипа – тоже себе основания чего-то от Лиги ожидать в 2011-м. Почему нет?

«PrIZrAk» 01.02.2011 14:20

очень интересная инфа

Sladd 01.02.2011 15:41

ЦАО порадуют опять релизами )
да и вообще все порадуют видимо ))

В_кедах 01.02.2011 15:49

Особенно жду релизов от Слима,Птахи,25-17,Триагрутрика,Триады,СТ,Каста,Крипа и Каже.

Sladd 01.02.2011 15:59

Кажэ по-любому взорвет, хочу фиток от него со Слимом или Птахой)

Make_k 01.02.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от mishka(76) (Сообщение 173162)
Птаха (Centr)
Релиз Птахи “Старые тайны Зануды” намечен на конец осени. Исходя из названия можно предположить, что нас ожидает нечто среднее между проектами Птаха и Зануда. Заявленный на конец предыдущего года совместный альбом "Легенды Про Centr" планируется издать весной 2011-го.

вроде Птаха на счет этого проекта ничего не говорил или я неслышал... в общем заинтересовал
Цитата:

Сообщение от mishka(76) (Сообщение 173162)
Loc-Dog
Говорит Loc-Dog: "Паранойя 2" так долго сводится, что не хочется уже говорить про какие-то сроки. Но они явно очень короткие. Вносятся последние штрихи. Альбом будет более андерграундным, или, не знаю как это назвать даже... На самом деле, так много работы проделано и так давно он лежит, что хочется уже выпустить его. И полно новых идей. Сейчас я занят следующим альбомом, который пишу на минуса Nzambi, битмейкера из Новосибирска (делал, например, бит для трека "Дружба" на "Верните улицам Лок-Дога" EP, — прим. Rap.ru). У него есть бешеные минуса с мрачным настроем. Обычно сложно найти единую концепцию для альбома, но эта пластинка будет самой концептуальной, что я когда-либо выпускал. Позитива там не очень много, в общем вы все услышите. Вот такие вот дела".

буду ждать с нетерпением релиз от Loc-Dog'a

stup1d 01.02.2011 21:06

Цитата:

2517
Говорит Бледный: "Практически живем на студии, планов громадье".



Каста
Говорит Влади: "Я всегда мечтал написать второй сольный альбом Влади. И мечты сбываются — вот я пишу свой второй альбом. Получаются серьезные проникновенные песни. Я очень увлечен".



Грот
В феврале группа Грот выпускает совместный с D-Man55 "В завтра" ЕР под биты Кита (ЮГ, МСК). “Ну и потом уже наконец думаем поработать над полноценным альбомом, — сообщают участники группы. — Который, надеемся, в конце года и выйдет (нет ещё ни названия и ничего). А то что-то у нас одни только ЕР".



Дефолиант
Говорит Ант: "Мы не успели выпустить третью "Перемотку" в прошлом году, поэтому этот EP выйдет ближе к весне. Потом мы ждем "Большую перемотку" — релиз, который объединит как уже обнародованные треки, так и новые. Будут клипы, будет все".


Рэм Дигга
Говорит Рэм Дигга: "Мне посчастливилось собрать большое количество артистов нашей сцены, и, я считаю, удалось соорудить с ними целостный и выдержанный продукт. Альбом "Глубина" находится на сведении, через пару недель, надеюсь, получу диски. Далее готовим с моими друзьями, группой Black Market, альбом "Убитые параграфы", который должен выйти следом, то есть весной. Будет суровее некуда, потому что так хочется. Идет работа над совместным альбомом с Эйсиком. Также я готовлю лиричный альбом, сопливый альбом, где будет много вокала и романтики и минимум фитов. Называется альбом "Черника", даст Бог, и он увидит свет в этом году. Я плотно работаю, не отвлекаясь практически, поэтому готов все это сделать и подарить люду".
это больше всего жду.

Bad_Name 02.02.2011 12:36

Когда выйдет альбом Princip & Arxi - Острова?

Eduardo 03.02.2011 09:31

Bad_Name, +1


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе