CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сновидения! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7369)

KoCHa 04.02.2011 13:47

Lady Flame, Свадьба
Видеть во сне свою свадьбу - благоприятный знак. Такой сон сулит скорое разрешение проблем, которые в настоящее время являются причиной Ваших тревог и волнений.

Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон лишний раз напомнит ей о необходимости обуздать себя.

Если во сне она приняла предложение, это означает, что она поднимется в мнении тех, кто стоит выше нее, и их ожидания не будут обмануты.

Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества, значит, ее помолвка действительно не будет одобрена родственниками.

Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает бесполезные страдания и пустые, беспочвенные страхи.

Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование.

Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре, это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной.

Если это произойдет на чужой свадьбе, она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья.

Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.

.final 04.02.2011 13:54

Я не о тебе.

Махони 04.02.2011 14:04

осенью 2010 г начала сниться тень, силуэт человека как она меня держит и не даёт мне пошевелится и всё это происходит как будто на яву или типо сон с открытыми глазами потом резко прихожу в себя и одышка бешеная ! Часто со мной это делюга начала происходить щас вроде всё хорошо по крайней мере нормальные сны

raerr 04.02.2011 14:15

Махони,
Проверь сердце на наличие аритмии.

Марфа 04.02.2011 14:21

А мне сегодня приснилось что В.В.П умер, с обрыва упал, это к чему? ))

raerr 04.02.2011 14:53

Марфа,
Ты за политикой следишь хоть как-нибудь?
Если нет, то сон очень интересный и трактовать его можно с разных точек зрения.

stup1d 04.02.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от raerr (Сообщение 173972)
Махони,
Проверь сердце на наличие аритмии.

да все норм с сердцем я думаю. у меня было такое что просыпался среди ночи, была дикая отдышка и сердце чуть ли не останавливалось.проверился - все гуд.

mishka(76) 04.02.2011 17:14

хуйня какая то в большинстве снится

Марфа 04.02.2011 17:40

raerr, Следить -то я слежу, но политики мне никогда не снились, а что если сон вещий )))

raerr 04.02.2011 17:44

Марфа,
Оффтоп

Al_exe_y 04.02.2011 17:51

Самый страшный для меня сон был, он повторялся несколько раз, правда немного в разных интерпритациях, но суть такова что я иду по открытой местности, дует ветер, вроде нормально, и тут я понимаю что все начинают прятаться а я стою посреди открытого пространства, и я бегу и чувствую как меня ветром отрывает от земли и просто как гравитацией тянет в верх, а ухватится незачто. А впоследнее время вобще ниче почти не снится или не помню так как засыпаю часов в 6 -7 утра.

Некий 04.02.2011 18:44

снится всё подряд. прям вообще все.

DMaks72rus 04.02.2011 18:58

:blazer:

MC_Nbveh(ABakaN) 04.02.2011 19:09

Либо нихера не снятся, либо кошмары(снились после того, как посмотрел 2x2 или Jetix, причем ничего сходного с мультиком нет), но теперь и их нет.

Махони 04.02.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от raerr (Сообщение 173972)
Махони,
Проверь сердце на наличие аритмии.

незнаю незнаю но сердце редко подшаливает

Ласто4ка 04.02.2011 22:26

Обычно из снов ничего не запоминаю, но сегодняшний запомнился..нечто вроде какого то проклятия легло на троих близких мне людей..и закончился он печально, то ли они сбросились с крыши, но как будто их предварительно убили... вот так вот =\

CodeX 13.03.2011 09:32

да чё за хуйня, в последнее время снятся плохие сны...например, очень часто вспоминаю отца, которого уже нет...и ведь всё как будто переплетается с будущим, что потеряю кого-то ещё кто мне дорог...

Make_k 13.03.2011 09:39

CodeX, может ты просто сильно соскучился по отцу?

bnm 14.03.2011 01:22

Снится разное. Когда просыпаешься под будильник и кажется " ну ща еще 2 мин" и все окей, но какой то интересный сон затягивает, притом он как правило плохой. Снится мне что то только после будильника...

Lady Flame 14.03.2011 12:52

А я на ночь "метро" читала. Снился конец света и спасения в туннелях метро. Больше я на ночь ничего такого не читаю!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе