CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание РОЗЫСК! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=775)

Zapor 14.09.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от Труб (Сообщение 24677)

V1tman
, пожалуйста закрой пока тему, опять начинается снова:

Всегда найдеться тот,кто будет говорить,что Гуф и Centr прав всегда,даже когда они начнут употреблять наркотики,убивать людей или что нибудь в этом роде,всегда кто нибудь скажет:"Нет,они правы,они всегда делают только то,что нужно делать".Ржу не могу с таких защитников.

Kitaec 14.09.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от v1tman (Сообщение 24660)
во во во. послущайте его. правильные вещи говорит.

Согласен, что много разной хрени спрашивают. Но разве только одну хуйню??
Да и не на вопросы зовут его отвечать, мог бы просто порадовать людей своим присутствием, да 2-3 поста от себя написать, не отвечая на вопросы, а просто от души... И давайте не будем говорить про гастроли, новые альбомы, тонны работы... Это и так ясно, но я не верю, что за всё это время Гуф не пользовался интернетом и не мог выделить 2-5 минут написать пару постов, или хотя бы один но содержательный.

Труб 14.09.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от Zapor (Сообщение 24699)
Ржу не могу с таких защитников.

согласен. это мой последний пост в этой теме
З.Ы: не надо осуждать людей на форуме, появлятся парни-спросити у них почему они не отвечают, или делают то или инное. А не спришивать у людей а почему? а как? они такие самие к и вы................

White Shadow 14.09.2008 22:54

Труб, никакой аргументации с твоей стороны не заметил. Вопрос был в том почему не отписываются здесь, но ничто не мешает отписываться в других местах. А ты ушел от темы.
Интересные вопросы задают, естественно не малолетние фанаты, допускающие по три орфографические ошибки в предложении( не в коей мере не ставлю это как критерий, просто неприятно читать) и пишущие полный бред. Но это не имеет значения, так как на вопросы никто отвечать не просит.

Zaian 14.09.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от Zapor (Сообщение 24699)
Всегда найдеться тот,кто будет говорить,что Гуф и Centr прав всегда,даже когда они начнут употреблять наркотики,убивать людей или что нибудь в этом роде,всегда кто нибудь скажет:"Нет,они правы,они всегда делают только то,что нужно делать".Ржу не могу с таких защитников.

Э вась вали в сторону куя , Гуф и Центр знают что делают и как поступать, несчитаю их за дуракоффф, а кто их поддержиает , это их мнение и хуй ты их оспориш.... так что не стопари и не пиши топы ниачом......................... :cool:

Zapor 15.09.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Zaian (Сообщение 24727)
Э вась вали в сторону куя , Гуф и Центр знают что делают и как поступать, несчитаю их за дуракоффф, а кто их поддержиает , это их мнение и хуй ты их оспориш.... так что не стопари и не пиши топы ниачом......................... :cool:

В детском саду включили интернет?Я что говорю,что им делать?Я говорю,что плохо поддерживать centr в том,что они не отвечают на вопросы посетителей форума и вообще его не посещают,зато находят время,как было сказано выше на свои дурацкие видео.

Zaian 15.09.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Zapor (Сообщение 24699)
Всегда найдеться тот,кто будет что Гуф и Centr прав всегда,даже когда они начнут употреблять наркотики,убивать людей или что нибудь в этом роде,всегда кто нибудь скажет:"Нет,они правы,они всегда делают только то,что нужно делать".Ржу не могу с таких защитников.

Цитата:

Сообщение от Zapor (Сообщение 24743)
В детском саду включили интернет?Я что говорю,что им делать?Я говорю,что плохо поддерживать centr в том,что они не отвечают на вопросы посетителей форума и вообще его не посещают,зато находят время,как было сказано выше на свои дурацкие видео.

=Это рас...
=Это их мнение... фанаты)))
=В яслях , правда скорость ниачом))...
=Не нравится не смотри , твоё дело
Всё... :cool:

McDog 23.10.2008 21:58

круто выдал

Пе4еНьКо_О 16.11.2008 01:54

мда...\
идейка канеш))
Гуфа на форум)

Piratka 22.11.2008 01:39

На форум Гуфа, а то тут бл кто нить абизательна взбунтуется!=)))
Уже начинают

AgyreZ 22.11.2008 02:27

Отличная тема в тему ..
Помниться когда давным давн осорвало крышу от центров зашел на форум и был тут такой грамотный человек как Дядюшка Мокус...
Ребята где он ?Кто знает куда пропал этот пОтс

Дафна 22.11.2008 02:31

ахаха)
мокус, ты где? народные массы в волнениях))

Dimson 22.11.2008 02:38

Цитата:

Сообщение от AgyreZ (Сообщение 35824)
Дядюшка Мокус...

У него семья, уже двое детей, работает, всё у него хорошо, на интернет времени совсем нет. Если хочешь передам привет.

Дафна 22.11.2008 02:39

Dimson, его вот повысили кстати недавно, слышал?

AgyreZ 22.11.2008 02:44

Цитата:

Сообщение от Dimson (Сообщение 35827)
У него семья, уже двое детей, работает, всё у него хорошо, на интернет времени совсем нет. Если хочешь передам привет.

Да врят ли он меня помнит )
А я его запомнил )
его и Люксора больше никого...

(я узнал что хотел ,спасибо Димсон)

Zlo !!! 22.11.2008 02:45

Помоему он с семьёй в Чили уехал. нет?

Дафна 22.11.2008 02:50

Не, ему визу вроде не дали.

dutyk 22.11.2008 02:53

в перу

Дафна 22.11.2008 02:54

И туда не дали.

Mini 22.11.2008 02:55

да, в лиме хорошо щас, там солнечно, для здоровья полезно, его детям там очень нравится. Жаль инета нет, не выходит на связь((


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе