CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Концерты CENTR'a (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   7 Мая 2011 / Питер (клуб "Harlem Centre") / Презентация альбома "Slim - Отличай Людей" (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7762)

Black Milk 29.03.2011 22:20

7 Мая 2011 / Питер (клуб "Harlem Centre") / Презентация альбома "Slim - Отличай Людей"
 
http://cs9725.vkontakte.ru/g25532546/a_967628f4.jpg

Специальные гости:

Птаха и Стриж.

Билеты скоро в продаже. Начало в 20:00.

Pustota 08.05.2011 03:40

7 Мая 2011 / Питер / Концерт Slim'a
 
Наши мысли ходят парами,
Подвергаясь изменениям,
Укрепляясь под ударами,
Хоть и общественного, но нелепого мнения. (с)


Первый раз был на хоперском концерте. Плотно подсел на рэпчик года 3 назад, но вот так, чтобы сходить на концерт - не случалось. В последний момент приходил к выводу о том, что я лучше студийки послушаю. После сегодняшего мяса мнение своё о подобных мероприятиях изменил.

Официально начало концерта было назначено на 20:00. Вход с 19:00. Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять: хочешь встать поближе к сцене, изволь к 7 часам быть как штык. Что мы с другом и сделали.
Состав публики приятно удивил: это не автограф-сессии в ЦАО-Шопе - детей не было. Ну почти.

Помещение внутри очень похоже на старую версию клуба "Тайфун". Питерцы поймут. Априори не лакшери, но и не вонючий подвал. Для такого концерта - самое оно. Играл диджей. На вид лет 17. Хотя здравый смысл подсказывал, что ему около 20.

Первый ряд заняли пиздюшки. Всё остально пространство было за более-менее ровной публикой. От 16 до 25. Другого и быть-то не могло.

Рэпак потёк где-то в девятом часу. Начала какая-то неизвестная мне команда. В моей голове их название отложилось у меня как "Рэд лейбл". Но это скорее аллюзия к одноименному спиртному напитку. Звались они как-то иначе. Может тот, кто был на концерте и напишет здесь свои впечатления меня поправят. Ну что сказать... В меру хорошо, в целом - уныло. Понравился второй трек. Про что - не помню.

Потом были Jambazi. Бешенные ребята. Охуенно зачитали. Особенно тот, у котого голос как элетробритва. Такой стиль мне не по душе, но в тот момент это казалось очень атмосферно.

Был Crash aka C-4. Тоже оказался в общем-то в тему. Народ его встретил :drinks: дружелюбно. До сих пор в голове припев из его трека. Нелепый, но хитовый: "Моя зажигалка, моя зажигалка, моя зажигалка - и так до 8 раз:cool::cool::cool: Звучало это всё мазёво.

Был ДиМаста. Раньше он представлялся мне в образе эдакого самовлюбленного клоуна. На сцене - крутой ман. Читал, общался с залом, тянул время из-за отсутствия Слима. Вкатило. Не ожидал.

Был Смоки Мо. Не знаком на должном уровне с его творчеством. Но понял, что питерские поклонники Centr'a песни Смоки любят и знают. Покачались и под него. Слима всё не было.

Была еще какая-то группа. Двое. Высокие. Волосы на голове отсутствуют. Их трек не понравился. Поэтому не буду уделять рассказу о них особого внимания.

Вышел Птаха. Народ был уже разогрет :bomb: Встретили его, как мне показалось, даже теплее, чем Слима.
Ел-пил, Папиросы, Отходос. Уже после появления Слима: Фон, Всё пиздато, Легко ли быть молодым, Те Дни.

Сам Слим показался в 9:30-9:50. Где-то так.
Начало, Поле Чудес (прочитал оба куплета), Володя Медведев, Высота, Огоньки, Холодно, Свадьба-2, Шаги, Демоны, На запад, Бег, Правильно, Про Нежность (может что-то забыл) Ушли с другом (концерт был на Петроградке. А нам до Автово еще было пилить и пилить... Не поверю, что вся публика была на тачках или все живут рядом с клубом. Видимо кто-то вызвал такси, а кого-то... забрали родители:)) на песне Застрахуй машину Слим и Стриж устроили голосование мол, что исполнить: Застрахуй или Безопасный Джоинт. Выиграла как раз Машина. Последний, кстати, зачитал свой трек ID.

Был Костя Бес. На бэках. Хотя мне кажется Стриж с этой функцией справлялся. Но Косте видимо по кайфу было.

Чем всё закончилось - не знаю. Но обещали еще исполить как минимум Пазл. Снимали на камеры, мобилы и фотики много. Так что видео будет - факт. Концерт удался. Слим и компания, большое спасибо.:drinks:

Ча.П. 08.05.2011 13:43

в конце бес и стриж читали под битбокс.
на облаках, крылья ещё исполнял.
пазл был самым последним.

отличный концерт был.:bomb:

SaRmaTT 08.05.2011 15:53

народу много было?

Pustota 08.05.2011 16:10

SaRmaTT, не с чем сравнивать. Но в общем-то набилось нормально.
Мне кажется было близко к аншлагу

.final 05.06.2011 17:12

Цитата:

Потом были Jambazi
это вроде один мужик. с файком наверно был, да?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе