![]() |
Eduardo - Instrumental #41
Новый минус (надеюсь сэмпла этого ни у кого нет):) http://rghost.ru/28322291
|
http://troll-face.ru/static/images/seriously_m.png
это инструментал? |
не ну мелодия красивая, только ты их портишь этими туц-туц-тыщ)
|
Make, А ЧТО СДЕЛАТЬ НУЖНО?) ТВОЙ ВАРИАНТ))
|
Eduardo, ну это же просто на мелодию наложены твои эти бум тыц бум))блин не помню как называется.это ж типа ремикса
как нужно ну где-то вот так :cool: просто пример а то сейчас начнется http://www.youtube.com/watch?v=Y0sEGRFI-t4& |
ZhenkaZ, ну я брал этот сэмпл вообще из классической музыки)))
|
Eduardo, а не вся мелодия разве?
|
я тоже подумал что это не семпл, а целая мелодия)
Добавлено через 57 секунд Цитата:
|
Make, ок)) учту пожелания))
|
Я кажется начинаю понимать как он делает биты.
Берется аудио дорожка (в данном случае целая мелодия) и просто запихивается в таймлист. Далее произвольно втыкаиваются в нее хэты, снейры... просто от балды. Как бэ в ритм. Вместо того, чтобы отрезать кусочек, сэмпл, и подогнать его под определенный BPM, ты делаешь хуету, чувак. Бросай это дело. |
Snel :D, не угадал)))
|
бляяя чувак...ну это же пиздец((((
Добавлено через 1 минуту не обижайся правда,но заканчивай с этим делом...если хочешь пиши мне я помогу с битами) |
Ухх, лучше бы ты дэцла дальше сэмплировал))
Добавлено через 2 минуты Посмотри этот канал, очень полезно будет http://www.youtube.com/user/ArtsOfMusic |
Дай бит мне погонять))
|
X-zet, ты мне?)
|
бля дерьмецо (((
а хули вы все набросились на него "заканчивай, заканчивай"это вы бля заканчивайте контакт обнавлять д в игры играть, сделайте лучше что-нибудь |
4fun_beatz, ну про миноры мне не надо объяснять, я в своё время закончил музыкальную)))
|
Eduardo, Чувак, если ты закончил музыкальную школу, то у тебя просто ОБЯЗАНО присутствовать чувство ритма. Ткни мне пальцем в ритм в этом "минусе".
|
Snel :D, ритм у меня не очень, у меня слух абсолютный))
|
Eduardo, на самом деле я тебе не на изучение миноров туда отправлял) Посмотри уроки, как создавать минуса с использованием сэмпла. Там 3 части урока, начиная с этого:
http://www.youtube.com/watch?v=-onCWDo8tJM |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:22. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе