![]() |
Klaipeda Parkour 3run (Видео!)
Всем салют! Решили вспомнить старое с пацанами и сделать видосик который должны были сделать 5 лет назад,но все же лучше поздно чем никогда. Трюки не айс так как почти весь материал старый,но думаю заслуживает внимания. Приятного просмотра,делитесь своим мнением,комментируйте,ставьте лайк если втащило. Так же не забываем ставить 480 в настройках для лучшего качества. Всем пис, Sanioxx Klp3Run.
http://www.youtube.com/watch?v=j32fqXugtS8 |
Прыгуны.
|
реверс из кэтлипа 270 крутой. гейт хороший. волл флип в паряде)
немного раздражает что люди, занимающиеся акробатикой, всегда думают что раз они умеют сальто ебашить, то похуй на остальное. паркур - это не сальто, изредко можно, чтобы к месту и красиво. а у вас под конец тупо сборище удачных и неудачных моментов с тренировки а так вполне неплохо, даже хорошо |
Среднячок
|
|
danke, Оффтоп
|
винты пиздатые и одна приколюха на 1-54, заднее с винтом чтоли, не понял толком, но смотрется эффектно) вообщем далеко не слабо. сколько занимаетесь?
|
Bram, на 1.54 заднее сальто 360) ну усердно занимались года 3,но это видео заснято после года тренировок)
|
средне, видел лучше
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе