CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ники Ft. Аватарки (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=958)

ХУЛИ G@N 27.07.2008 17:27

Ники Ft. Аватарки
 
Суть темы - поделиться смыслом Ника, Аватарки (может историей создания того или другого)
Решил создать такую темку, так как не все на форуме друг друга знают, а эта темка поможет немножко в этом.
P.S.
Думаю она будет интересна на форуме)

LexX aka Loony 27.07.2008 19:16

ну давай хулиган обьясни в чем заключается твой ник?))))

ХУЛИ G@N 28.07.2008 10:03

LexX aka Loony, какой неожиданный вопрос!)))))
Да борзый я немного, нет чувства меры в чём-то)
Там где надо - я молчу, где лучше говорить - я тут как тут(вот здесь и просыпается отсутствие чувства меры)
Отсюда и проблемы.

ZLOCA 28.07.2008 11:01

злыдня. отсюда все проблемы. :D
авки - как платья. есть ваще чудесная - с маками. :)

D.Dawg 28.07.2008 11:36

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 19777)
злыдня. отсюда все проблемы. :D
авки - как платья. есть ваще чудесная - с маками. :)

какая ты злыдня, чего рассказываешь-то)))? я не верю. )

Rastya 28.07.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 19780)
какая ты злыдня, чего рассказываешь-то)))? я не верю. )

+1, тоже не верю)))

у меня все началось лет 5 назад, когда меня перло от рэгги и сочетания зело-желто-красного.
потом как-то где-то дуя я стояла в раста шапке, и всяких там феньках и прочей лабуде, которую ныне не ношу практически и с бонгом в руках. ну и глядя на меня один человек сказал: внатуре Раста :)
хотя ещё до этого во времена гаманья в ММОРПГ игры, был у меня чар с ником РАСТА, и как-то так оно приелось, птом решили "помягче" назвать и назвали Растя :)
а авы чаще всего ставлю те, которые сделала сама и делали мои друзья для меня\по моей просьбе, а эта ава - шершень.
просто потому что я тоже шершень О_о

LexX aka Loony 28.07.2008 17:09

Мой ник lexX и так понятно наверно понятно от чего произошло от имени наверно)))
а Loony это потомучто я слабонервный,меня может взбесить все что угодно...

Rastya 28.07.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от LexX aka Loony (Сообщение 19817)
а Loony это потомучто я слабонервный,меня может взбесить все что угодно...

ты просто Лунтик ^____^

Hash1sH 29.07.2008 09:12

Ну у мя гашиш с детства погремуха , хотя когда мне её давали я ещё не курил,мя вначале бесило , но потом привык, через некоторое время это погоняло начало оправдывать себя. Начал курить))Далее я влился в этот стиль, даже покупал майки с каннабисом кепки, ремень был)) И самое главное кольцо серебрянное , так его жалко , высшее колечко , дал погонять и с концами ушло (( ... Ну а насчёт аватара , так это 75 квартал , тупо порохом написанно , я живу на 75 квартале , квартал такой ... Ну прожжёный)) Нарков много .. )) Так что впринципе , и ник и аватар не спроста))

Mescaline 29.07.2008 17:54

:skull:

Sanioxx 30.07.2008 12:48

Мой ник от имени Саня и + 2х (Guf) :ponti:

Junk 30.07.2008 19:58

А я чёт никогда не гнался по аватаркам...Ники долго придумывал ...в своё время опять же...Вот щас поменял аватарку ..По мне аватара не несёт никакой информации о человеке...Главное чтоб она была позитивной ,весёлой ..смешной наконец *)
а серьёзные темы аля героин там ,марихуана ...и крича Я курю пиздатую траву и я охуенный - ф ТОПКУ блять !

Белый негр 30.07.2008 20:19

нах торчков

Mescaline 30.07.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 19976)
А я чёт никогда не гнался по аватаркам...Ники долго придумывал ...в своё время опять же...Вот щас поменял аватарку ..По мне аватара не несёт никакой информации о человеке...Главное чтоб она была позитивной ,весёлой ..смешной наконец *)
а серьёзные темы аля героин там ,марихуана ...и крича Я курю пиздатую траву и я охуенный - ф ТОПКУ блять !

хз, хз)) мой аватор меня прёт))

Rastya 30.07.2008 20:25

а я вот решила старую авку вернуть :)
это хенд мэйд ^_^
в главное роли: мои губы, мои зубы, мой пирсинг :rabbit:

Junk 30.07.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 19979)
а я вот решила старую авку вернуть :)
это хенд мэйд ^_^
в главное роли: мои губы, мои зубы, мой пирсинг :rabbit:

Прикольно)):rabbit:

Yama 31.07.2008 06:13

Было погоняло по длинее на 2 символа , захотелось придумать что нибудь покароче. + как раз тогда Ямакаси - Гуфа гонял на репите. + фильм очень нравиться. Вот отсюда и придумался в сентябре 2006 года "Yama"
А по поводу авы сказать много не могу , прикололо и всё тут , как ни как Джони Депп из фильма Кокаин.

Ki$$a 31.07.2008 09:25

Кошек люблю(Киса), деньги люблю($$ ), целоваться тоже люблю(Kiss) ..вот и всё собственно никакой фантазии....

Junk 31.07.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от Ki$$a (Сообщение 20009)
Кошек люблю(Киса), деньги люблю($$ ), целоваться тоже люблю(Kiss) ..вот и всё собственно никакой фантазии....

:luck:

Ki$$a 01.08.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 20053)
:luck:

:crazy: Thanks!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе