Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 17:00   #1
mishkA76
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию Base (Небездари) - Добрый Бес (Альбом / Скачать!)

Gourmet Music и ЦАО Продакшн представили релиз "Добрый бес" — сольный альбом исполнителя Base из группы Небездари.
"Добрый Бес — это мое старое альтер-эго, под влиянием и от имени которого я писал свои первые батловые треки в начале 2000-х, — рассказывает Base из Небездари. — Потом я постепенно отошел от подобного позиционирования и стал дальше сочинять куплеты, записывать альбомы. Но это вовсе не значит, что изменилась начинка текстов, в которых я продолжал вести диалог, обращаясь к вымышленному персонажу, кем и был все это время Добрый Бес. Музыка по-прежнему жила в доме, стоящем на старом фундаменте. Почему Добрый Бес? Бес — потому что мог жестоко пошутить, съязвить; но добрый - потому что никогда не позволял себе открытой пошлости или грязи, каких-то призывов к насилию, и, не смотря на постоянно сквозящий пессимизм, все же симпатизировал людям и грешил излишней наивностью. Наверное только теперь, с выходом этого альбома, я понимаю, что Добрый Бес это вовсе никакое не альтер-эго, это и есть я".

Треклист
1. Просто
2. Пруд
3. Не Без Дари (скит)
4. Мутация
5. Допинг ft Небро
6. Сомнения ft VRS
7. Фатальный танец ft Пост Мортем
8. Добрый бес (скит)
9. Песня на по...уй
10. Живем ft Типси Тип
11. Скажи мне
12. Лайфстеллинг
13. Старый дом
14. Какая роль
15. Осень
16. Дорога к прайду
Скачать
 
Ответить с цитированием