Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 00:41   #760
Arch1
 
Аватар для Arch1

Инфо >

По умолчанию

На мой взгляд название альбома полностью раскрывает его смысл, тут подымаются такие темы о которых мы не очень то привыкли говорить или не уделяем им особого внимания, собственно для многих они ни что. А тут слушаешь, начинаешь задумываться, новые понятия всплывают, вобщем я думаю до меня Птаха достучался.
Понравилась очень тема Вити АК, тут он совсем в новом свете себя показал. Те Дни с Гуфом тоже понравилась, в общем в альбоме есть смысл и он занял достойное место в моей коллекции.
P.S. На днях друг к зачёту готовился, а его вырубало, он у матери спросил (она у него медик в госпитале военном) может есть у неё что нибудь чтоб спать не хотелось, она сказала что есть и дала ем пол таблетки чего-то. Всю ночь он просидел, говорит был на взводе, утром говорит что теперь бы на парах не уснуть и выпил ещё половинку, сегодня встречаю его он мне всё это рассказал и я спросил как называется, он говорит как то на с... Приходим к ниму домой, сидим, мама заходит и говорит, Богдан тебе что сиднокарп мешает посуду помыть, я думаю что то знакомое потом мы послушали Скит слима=)))))
  Ответить с цитированием