Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 04:19   #10
ScReaMeR!
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Вась нахуй ты кому нужен,с тобой всё и так ясно ... пускай с тобой няньки из детсалда возятся ... мне это не интересно - я тебе предлагал тогда забицца - ты обосрался ... захочу перемахнуцца найду аппонента подостойнее,а рип был взят с торрентов - в контакте его в avi. качестве ещё не было.

Твой друг Кузьма пездрицов навыёбывался на Лизу (девушку Слима) оскорбив её и замутив подставу - это их дело а не моё ... поэтому я не распространяюсь.

Шестого и восемнадцатого меня не было по определённым причинам - кому надо знать - знают.

Когда я встречался с Майком и спросил его об этой ситуации со Скримером - он сказал что всё нормуль ... выслушал его мнение (человека со стороны) понял что всё ровно,а валить всяких задротов - дело неблагодарное и глупое.

Вообщем всем на тебя похуй бедолага - можешь тут весь говном изойти и нухуячить ещё 100 постов ... мне пох,а тратить своё время на такого убогого и уродливого дегенерата - мне не улыбается. Моё время денег стоит)))

Писать по русски научись Пеця,а то одни матюки + в одном слове по 10 ошибок - хуй разберёшь чё там написано.

вообщем счастливо оставаться.

AVI Не качество а формат ещё раз те повторяю, деблойд. передача сама на торрнетс.ру выложена мной и рип мой. про Кузьму 1 раз слышу ваще, по ходу эт очередной твой бред и надо Кузьму позвать.

про 18 я сам написал меня не было, а 1 ты был, и видел меня. в 2 метрах от себя. и не пизди что это не так. либо обосрался либо штаны спортивные с туфлми помешали. обидно было что девушка находится с таким гопарём.

каким Майком? может я тя успел обсудить с фанатами ЦСКА мало ли))))))))) шутник бля))))))

вывод-как был дерьмом и лохом так и остался. как я был в бане так и не уберёш, боишся же, что народ правду узнает, как и было изначально. Дымок ты ничтожество