Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 12:27   #61
Just_Fire
 
Аватар для Just_Fire

Инфо >

По умолчанию ВОт мои фристайлы которые кидали по аське=)))

давай зачитай гаш выбивай, сажай собирай, хотя это вроде было у Касты, но не буду я кидать фразы, беез мазы, буз музы, буду под Берлином вкушать арбузы, а Терри одевай ритузы, на улице холодно, морозы здрасте, но мы не боиммся, мы козырной масти, хоть рубашка потрепанна и не блестит но зато мы будем эти тексты плести, на пару с Майом. слушайте нашим темы, дерзайте, только не порежся об эти острые темы, налетай как рой на стену, из меда, как пчелы будем забивать воском твои уши давай внимай в эти темы слушай, пока мы все мы еще молоды, не бойся холода, бхватай все. но не все что блестит золото
__________________________________________________ ______

Терри в углу замолк, ищет в своих мыслях толк, нежась об китайский шелк, вот он и свое нашел, откопал где то старые фильмы, с Памелой Андерсон и Николь Кидман, ушел в аптеку за вазелином, а я стою на лестнице и курю как скотина, сделав кислую мину, готовлю для ударов спину, не прокалывал шины, не пиздил мафоны, не кушал колеса, не увлекался стаффом, а просто жил никому не мешая, в окна дым пуская, ни на кого не лаял, а Терри взял и все исправил, пплан курить заставил, тушать спагеттии, запивать колой, так и летели недели в моей постели не было простыней наглаженныхх, я иискал толк в моих мыслях обсаженных, по подъездам гонял чурок угашенных, смотрел Нашу Рашу сварил по утрам кашу, бывало даже манную с избытком витаминов странных с примесьью водки, и ппива ловил позитив от этого негатива, непонятные мтексты никому не знакомые вбивал себе в голову и думал много. запивал сушняк колой, и ходил по дому гоылый, по помокрому полу
  Ответить с цитированием