Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 17:09   #44
WhiteNigga
 
Аватар для WhiteNigga

Инфо >

По умолчанию

Вот насчет шмоток. Бесят смазливые рэперки которые в стразах , гламурные очечки, надутые губы,как типа невъебовая аватарка, которые собираются в компаниях и начинают читать друг другу полную ересь и сами же ахуевать насколько у них ахуеевшие текста и лизать друг другу зад. Или так же те которые кричат : "Я райтер я написал в подъезде слово ХУЙ, я лучший"
Мне например, нравится хип-хоп одежда, но это заключается в патрулях(или просто в больших кросах), трубах, и кофтах с капюшеном... не броско, всё в меру.
Да еще очень бесит тотальная безграмотность ,хотя сам пишу с ошибками, но блять хоть читать то можно. Быдло, панков, гопников вообще терпеть не могу, а еще чурок. Заветная мечта москву как 13 район сделать, всех вывести, и подорвать нахуй. Потому что куда не плюнуть везде это чёрная мразь.
Еще не навижу моду наркотиков, как какие-то блять малолетки начинают кричать как готовить молоко, как они дули, как нажрались.. Вот у всех поголовно почти такие разговоры. А еще меня пугает сколько детей курит,хотя сам курить начал в 12, но это мне никак не мешало читать книги, учиться, саморазвиваться

Добавлено через 1 минуту
да когда штаны спустили, как обосрался...

Добавлено через 43 секунды
вот такие не нравятся которые, как на авке у предыдущего поста
  Ответить с цитированием