Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 10:19   #575
J.Daniels
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Rastya, сори перепутал его с недавно тоже вышедшим фильмом "Подарок", просто смотрел и Посылку и Подарок друг за другом.
по крайней мере, когда смотрел Подарок, перематерился =)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
мы вот теперь все дискутируем на тему добра. кто-то говорит, что в этом фильме "добро побеждает зло"
а, по-моему, "зло порождает зло" и никак не могу я главного героя назвать добрым персонажем в этой картине.
у тебя какое мнение на этот счет?
Добрым я его тоже назвать не могу, но и злым тоже язык не поворачивается.
Как в песне у Гуфа: "Мораль той басни такова - морали нет вообще"..нет морали ни у судей, ни у адвоката....ни у кого...главный герой встает против системы, с одной стороны его методы слишком жестоки, с другой стороны по-другому им никак не объяснить.
Добро побеждает зло - неверный лозунг, т.к. после этих судей и адвокатов придут точно такие же, люди сильно подвержены алчности, охоты до наживы и в основном плевать как и что произошло у другого человека...вынесли вердикт по конституции и бросили это дело в долгий ящик.
Согласен с тобой, Зло порождает зло - результат на лицо. Сделаете плохо человеку и получите то же самое в ответку.

Добавлено через 3 минуты
Пересмотрели с подругой тут Стальной гигант (мульт 10-летней давности) и Вольт - тем, кто не смотрел советую посмотреть. Отличные семейные мульты.
  Ответить с цитированием