Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 18:33   #1
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

2 Al_exe_y AT Production (На заказ!)

Вобщем посмотрел я на автопарк Скота Сторча и подумал а что если..... Ну стать хассел чуваком итп итд. Шучу..


Я много времени провожу за компом тыкая электронные синтезаторы а потом проекты за неимением цели у меня сливаются. Продавать мои старые проекты я не хочу. не интересно. Поэтому хочу поработать на заказ по схеме:


Кто-то, стучится мне в асю, пишет в личку, типо "хочу оригинальный бит". Ну а я ему такой... "ты конечно мне нравишся, но у тебя есть деньги братан? ..." Он говорит есть. не вопрос. И я сажусь за работу.

Для создания бита вы должны выслать мне информацию:
Продолжительность бита
Количество куплетов
Продолжительность куплетов(если текст уже готов)
Скорость бита bpm либо приблизительное понятие. типо медленно средне....итд итп. (Я люблю 85-95 бпм)
Стиль бита тут все описываем на словах, если есть похожая композиция скажите ее назваение.
Состав минуса
Семплированый (сложный) 600р
Синтетичекский (сложный) 500 р
Семплированый (простой 1-2 семпла) 500 р
Синтетический (малое количество инструментов и мелод. лупов) - 300 р.

После обсуждения подробностей, я беру вашу контактную информацию, и через некоторое время присылаю несколько эскизов которые я посчитал подходящими. гдето по 15 сек. с пониженым качеством и с защитой авторства. После того как вы выбрали наиболее понравившийся вариант, я беру с вас предоплату 1/2 цены минуса, и я приступаю к работе. Когда работа завершена. я показываю вам часть минуса. В ужасном качестве с авторскими правами. итд итп. После того как все деньги будут перечислины я отдаю вам минус в WAV файле.


Способ оплаты webmoney

Мои работы можно посмотреть в разделе Demos

Пока есть свободное время жду предложений дальше времени будет меньше но все будет оговариваться.

ICQ - 1712989 (говорите сразу зачем стучитесь, могу в игнор кинуть так как многие виртуального секса хотят а не битов).

Вконтакте

Либо ЛС форума
 
Ответить с цитированием