Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 16:06   #195
Hash1sH
 
Аватар для Hash1sH

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
слышь, умник. отсреливать он собрался. мы щас полстраны возьмем - и ебанем из калашникова, может? дураков надо лечить, а отсреливать как раз барыг и тех, кто на этих дураках делает бабло, кто им жизни корежит.

не знаешь - не суйся. я может чет пропустила, но вроде как дети теперь не рождаются с врожденным знанием куда надо совать свой нос, а что лучше обходить за киллометр. у всех торчков был первый раз, и никто из них не знал с точностью последствия, именно потому, что это был первый раз.

почитать вас - так все такие гуру, такие прошаренные жизнью чуваки. просто все перевидали и теперь могут с глубокомысленным видом судить кого-то.

ни хуя вы не можете, хватит, ХВАТИТ рисоваться. авторитета вам это не прибавляет ни на грамм.
Кто рисуется то Э ! ) Я только говорю то чё видел чё как думаю ... Констатирую факты)) ... Я не говорил за то чё не знаю , говорил токо за порох и план ... А про остальное ... молчу :-)

Последний раз редактировалось Hash1sH; 12.04.2008 в 16:20.