Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 01:44   #1
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию 12.12.2012 - все умрут или нет?

Задолго до появления фильма 2012, я несколько раз встречал и слышал истории, подкреплённые фактами, что 12 декабря 2012г. произойдёт вымирание одного, ради возрождение другого. Другими словами всё человечество вымрет как динозавры, чтобы начала развиваться новая жизнь, какая именно не ясно, возможно это будут более совершенные люди, может пришельцы хотят занять нашу планету, может ещё какие живые существа. Т.к. наша цивилизация достигла своего пика развития, и превращается уже в гавнистую из-за воин, роста преступности, маньяков, деньги правят нашим миром и т.д. Поэтому нужно зарождать новую жизнь, но чтобы не осталось ничего от нашей сегодняшней, чтобы не смогло дурно повлиять на новую. Ну что племя Майя это ещё предсказывали...
Ещё до этого мною была прочитана некоторая научная литература на эту тему, отчёты экспедиций Бловатской и Э.Мулдашева. О пирамидах, бермудском треугольнике, тибетских ламах и т.д.
Сегодня посмотрел передачу какраз на эту тему Фантастические истории. (Пирамиды. Сделано во Вселенной) по РенТв, блять ну так доступно там всё объясняли доводы учёные, а не какие-нибудь там алкоголики косящие под экстрасенсов. Сегодня будет повтор в 3:45 если спать не будете посмотрите обязательно.
Я лично почти уверен (да уже давно), что за нами наблюдают из другой неземной цивилизации, более развитой чем мы, а египетские пирамиды передают им единый информационный поток о всех происходящих процессах на Земле.
Ну короче много там каких интересных таин...

Кто что думает по этому поводу? В частности что будет 12декабря 2012г. Я давно не верю ни в какие предсказания о концах света (сколькоих уже было и все поражняковые). Но в этот раз я даже и не знаю... Такое ощущение, что вкурсе какой-то большой тайны, которую от нас чщательно скрывают. А может быть и правда как в фильме, правительство вкурсе и ищет способы как спасти хотя бы элиту общества (т.к. спасти всех конечно же неудастся). Блять слишком много фактов указывает на правдоподобность. И в этот раз это не предсказание какой-то там сумашедшей или Настродамуса, которые делали свои предсказания чисто на своих снах, ведениях или предчувствии и не на чём более. В этом случае очень много фактов, которые уже не из уст сумашедших экстрасенсов, а от великих учёных, космонавтов и т.д.
 
Ответить с цитированием