Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 01:20   #1
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
Rastya, да я, Валька, сам в шоке. вроде пишу, пишу, а как зайду прочитать, аж стыдно.
вот и мне прям аж стыдно стало за безграмотного мужа)))
 
Ответить с цитированием