Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 00:30   #4
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3282483.html
ч.3 Враги

Московские(и не только) улицы всячески отторгали новое движение.Считали его ошибкой, не имеющей право на существование.Они считали, что это все временно и следует потратить немного усилий для того, чтобы вырезать на корню этот сорняк)))…
Первые, кто подал голос были металлисты.Кто-то сейчас помнит о существовании этого движения?Черти в косухах и длинными волосами.Metallica,AC\DC,Slayer и прочая фигня.Как много их было раньше!Рок клубы, рок фестивали и тд и тп.При этом большинство из них было людьми абсолютно невоинственными и спокойными, они просто тихо ненавидили людей в широких штанах.Всякие ненавистные взгляды, изредка комменты, совсем редко прыжки в нашу сторону.Весело с ними было.
Другие наши враги в то время были куда серьезнее.Быки.Быдло московских спальных районов.«Пацаны».Гопота.
Вот эти попили не мало нашей крови!
Движение начинало становится популярнее, привлекая к себе внимание и ряды его ширились.Первые полулегальные вечерины в маленьких московских клубах показали, что в это дело можно вкладывать деньги, и как следствие, нашлись люди, которые решили взять это в оборот.
м.Кожуховская
Дискотека «Мегаденс».Огромное помещение, вмещающее около 800 человек.
По субботам оно заполнялось полностью.Заполнялось людьми, которые называли себя репперами.Толпа и дикая давка на входе.Безбашенные охраники, машущие дубинками по любому поводу.Разбитые носы и кровь с блевотиной около клаба.
м.Кожуховская — это жопа.Дорога от метро да клаба — жопа в квадрате.
Клаб находился достаточно далеко от метро и добраться туда можно было либо на басе, либо дворами пешком…«дорогой смерти»…
Злая шутка.Мутить вечерину в самом вражеском логове.

Мы идем от метро дворами.Нас человек 5.Палимся.Огромные дворы спального района.На улице зима.Холодно.Очень.На улице не души.На часах 17.00.Тишина нах….
Под ногами хрустит снег.Осталось совсем немного.Движуха около одного из домов метров за 100 от нас.Напрягаемся.Из нашего состава я был уверен только в двоих.Гопоты явно больше, они спокойно идут через открытую местность в коробке домов нам на перерез.Из-за пролета между домами появляются еще и еще.У некоторых в руках биты, клюшки, еще хрень какая-то.Их не меньше полтинника.ППЦ.Нас положат.Без вариантов.Что делать?Смотрим друг на друга.У кого из нас первого сдадут нервы.Бежать так всем вместе.Бежать за нашими, чтоб потом вернуться.Или остаться на месте и лечь смертью храбрых.
Бежим.
Нам орут что-то.
Срываются за нами.
До клуба метров 500.Та толпа, которая стоит у входа нас не видит…техническая особенность)))
Мы нормально отстали от них, но несколько их бегунов почти догнали нас.Расстояние сжимается.В тяжелых ботинках бегать намного сложнее.
Удар.N-ce падает.Я и Ad-аs тормозимся.Быдло, склонившиеся на N-се получает от Ad-аs четко в рыло…ботинком…Я кидаюсь на второго…он оборачивается назад…его подмога уже близко…долбить его нет смысла…потеря времени..
Бежим.
Вот он клаб.И толпа.
Кто-то кричит, про гопоту…и….опа!
Толпа на измене!!!
Дети нах!Понторезы хреновы!
Из примерно 300(!!!) человек у входа организуется бригада человек в 30!!!!
ППЦ.
Срываемся и бежим на встречу гопоте.
Странно…они очкуют и срываются, чтобы избежать драки.А может и за подмогой.А может они действуют по заранее спланированному плану.Хотя какие планы у них могут быть.
Догоняем наиболее медленных.Прессуем.Четко.Быстро.Неумело.Опыта в уличных файтингах у нас еще маловато.
Трое гопников остаются лежать на снегу.Преследовать остальных нет смысла.Мы возвращаемся к клабу и пьем водку, запивая ее ледянющей газировкой.За нашу победу))).