Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 00:49   #6
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3285587.html

ч.5 Видное


Волею судьбы, а точнее, в ее лице шизанутой стервы, учительницы по математитике, мне пришлось оставить свою родную школу №5ХХ и заканчивать одинадцатый класс в другой школе, в другом городе.Отправиться в ссылку.
Ультиматум был таким - либо я остаюсь на второй год из-за наклевывавшихся двоек по алгебре и геометрии, либо мне ставят тройки по этим предметам и я покидаю школу.Ультиматум Борна нах.
Итак, Видное.
Переехал к бабушке и меня устроили в новую школу.
Прикольный, чистый город, всего в 30 минутах езды на поезде от Москоу сити, в целом не такие стервозные(как в мегаполисе) люди.
Лазил в прикиде, некоторые шарахались от меня, некоторые проявляли вполне здоровый интерес.
Не сказать, что я человек гиперобщительный и суперпозитивный, но найти общий язык с моим новым классом мне удалось очень и очень быстро.Особенно с видновскими девушками)))
Плетусь я как-то из школы домой, в ушах че-то играет, светит ласковое сентябрьское солнышко, кайф.Не далеко от моего подъезда стоит куча парней, ни чем особенно не выделяющихся.Один срывается и идет в мою сторону.
Млин, такая погода классная, так не хочется напрягов!
Подходит, привет говорит...
Привет и тебе, че дальше?
Рэппер?
Рэппер.
Классно!
Фигасе, думаю, че за?Может автограф хочет?
Объяснется, типа он тоже в теме, более того, у них в городе есть туса своя, где таких как он человек 5.Намано, думаю, для города с 60000 населением и это не плохо!
Че да как, общаемся.
Предлагает пересечься вечером.ОК.Забились.
Интереснее, чем дома сидеть.
Так я и познакомился с Ади-сом и остальной видновской тусой...
На самом деле видновская туса произвела на меня вполне нормальное впечатление.Парней человек пять, пара девушек.Парни в теме, прикидываются нормально, на позитиве.Девушки тоже такие все прогрессивные, еще по жизни не определившиеся.
Аня и Лена))))
Лена какая-то с намеком на постоянное употребление в огромных количествах легких и не очень наркотиков.Аня нормальная, симпотная даже, интересная девушка)))
Парни тоже ниче.Sl-er, Кол-ун, Ади-ас, Сп-йс, Ni-e.
Sl-er вообще обычный.Просто увлеся движением, по ходу из-за того, что делать было нечего.Не был бы в теме, был бы гопом.Однозначно!
Кол-ун - интересная личность.Вечно вляпывался в какие-то истории.Единственное, что меня напрягало в нем, так это его вечные эксперименты с различными наркотическими средствами и препаратами.
Ади-ас - видновский мачо.Помню-помню, как мы соревновались с ним, кто с каким количеством девушек одновременно встречаться сможет.Выигравших не было, тк мы просто сбились с счету.Мда...были времена.
Сп-йса вообще плохо помню.Полненький домашний мальчик, из хорошей семьи, зачем к рэпперам пошел, хз..
Ni-ce вообще личность уникальная.Лет на семь-восемь старше нас, бегал от армии, не работал, девушки не было.В голове одни опилки, пофигист еще тот.Широченные трубы, под золото цифра 5 на позолоченной цепочки и клубы-клубы-клубы...
Стали общаться.По выходным выезжать в клубы.Вечерами будней тусили в подъезде, пили и курили всякое непойми что.Сидели в барах, катали шары, обменивались музыкой.
Прикольно было.Эти люди не дали мне зачахнуть в каменных джунглях Видного.
Интересно, что с ними сейчас....
Контакты не остались, адресов не помню.
Знаю только, что Кол-ун умер.Его семья продала квартиру в Видном и перехала в Железнодорожный.Город наркоманской славы.На ломках, соскакивая от наркоты он напился водки, не мог уснуть, принял сонников и не проснулся.Даже до двадцатника парень не дожил...