Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 00:57   #9
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3301555.html

ч. 8 Начало противостояния


Мы были не единственным движением резв набиравшим обороты.Одновременно с нами активно развилось движение бритоголовых(скинхедов).Когда мы только начали тусоваться на ВДНХ - у них уже были объединения.Людей, которе находились рядом с нами на ВДНХ никак нелбзя назвать детьми.Основной их контингент 25-30 лет.Часть из них постоянно рисовалась на Арбате.
Тогда еще не было тотальной войны и мы спокойно сосуществовали вместе.Да, были косые взгляды, стеб друг над другом и тд и тп, но до серьезных вещей дело не доходило.
До некоторого времени.
ИМХО, скинхеды должны сказать рэпперам спасибо за то, что их движение стало так популярно!Металлисты-панки, получавшие люлей от основы рэп-движения смело переходили в ряды скинхедов и изнутри начинали провоцировать массы на агрессию.Много гопов так же вступает в движение бритых.Позже их ряды пополняться огромных колличеством бывших рэпперов.Увы.Выживает сильнейший.
************************************************** *************************
День города.Периодически покрапывает дождь.На воробъевых какой-то рэп сейшн.Пофиг.Мы мокрые и хотим пива.Больше ничего.
Где-то закупаемся и стоим в стороне, потягивая пивас и наблюдая за происходящим.Нас человек 20-25.Среди нас почти полный состав NS.На воробьевых тухло.Бегают дети и постоянно мутят воду какими непонятными стрелами, то ли с панками, то ли с бритыми.Стебемся над ними.
Под вечер принимается решение ехать на поклонку.Срываемся.Часть огромной массы рэпперов срывается вслед за нами.
Поклонка.Вечер.Народу-море.Пьяные в хлам, трезвые, девушки, мужики все смешалось.
Тот же наш состав идет в глубь, ближе к сцене.Ото всюду подтягиваются рэпперы, через какой-то час нас становиться человек под 300!
Нас палят.
Сначала какие люди в косухах.Палят неумело.
Ближе к сцене группа из 20-30 бритых.
Чем ближе к сцене, тем интереснее картина.Вот оно - их логово)))).Их намного больше, чем можно было себе представить...короче их много...но по колличеству они все равно нам уступают.
На сцене выступают какие-то рок группы, скукота.Ловить нечего.
Решаем выдвигаться обратно к метро.В воздухе пахнет осенним дождем и провакацией.
Группу детей, которые только приехали на поклонку прессанули у метро.Не красиво.
Дети с круглыми от страха глазами утверждают, что от метро к нам на встречу идет толпа.Смешанная.Металлисты-панки-бритые.По дороге прессуют рэпперов.
Ясно.Подстава.
Поднимаемся на самое высокое место на поклонке.Спасибо Каб-у за офигенное стратегическое решение.На холме нас остается человек 100.Все понимают, что сейчас что-то будет.Слышны крики найтов - "Кто съебется, тому ппц потом!Найдем любого, откуда угодно достанем!".Внизу огромная толпа празднующих день Города москвичей и гостей столицы.Кто-там есть кто - не разглядишь.Просто огромная черная масса.
Минуты тянутся как часы.Никто не знает, откуда нападет враг, в каком количестве.
ППЦ!!!!!
Тоненькими ручейками в этой черной массе в нашу сторону просачиваются враги.Бритых мало.В основном металлы.Со стороны метро еще одна группа.С двух сторон.
Барабанная дробь....Вот они!
Человек 50 одновременно поднимаются на наш холм.Первые наши ряды - NS, уже готовы.3 сек...2 сек...1 сек....Началось!!!
Найты красавцы - приняли удар на себя!Обычное дло.Первые ряды нападавших были срублены мгновенно.Часть идущих за ними - тормознулось.Не ожидали отпора.Думали, что легко погонят детей.
От нашей толпы осталось десятка три.Все остальные сверкая пятками(вот суки!) убежали.Даже не попав под пресс!
Весело.Мне не в новинку было видеть этот позор.
Менты вмешались мгновенно.Еще бы, их было немеренно!
В том файте дрались ТОЛЬКО NS, до остальных толпа нападавших чисто физически не дошла.
Это был единственый действительно массовый и стоящий(хоть и сорванный ментами) махач с металлистаи-панками.В будущем такого не будет.Ои были готовы и ждали нас, мы не убежали и более того, ответили на хорошем уровне.Их первые ряды лежали на мокрой траве поклонки.И это была их основа.Взрослые здоровые мужики.
Одновременно с ними на наспрыгнули бритые.Впервые массово.Куча на кучу.Им достась тоже.Главное, что среди них(прыгнувших на нас) тоже не было пионеров, а это уже серьезно.
Ничья на поклонке стала началом большой войны.
08042ad7baaea2d3910efd1eb600c033.jpg