Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 01:08   #15
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3422131.html
ч. 14 Штиль

Забил на все движения.Выезжаю из района только за тем, чтобы встретиться с Ю.
Тусовок и на районе хватает!
В универ я так и не поступил, но набранных баллов хватило для того, чтобы поступить в один из институтов, который находился в 15-и минутах езды на трамвае от меня.Нормально устроился!Хожу на занятия, стараюсь не забивать(про эти старания я забыл уже на втором курсе), че-то постоянно читаю, в общем учусь.
Одновременно не торопясь работаю над одним собственным музыкальным проектом.Грустная музыка.Типа ДГ.

Ты мог бы летать во сне,
Ты мог бы писать стихи
Ты мог бы летать там, где
Светит солнце вечной любви
Но крылья намокли от тяжести слез
И голос зовет туда,
В темное царство ночи и грез,
Тоски и холодного льда

С Ю. все чаще и чаще ссоримся.Иногда у нас возникают моменты абсолютного непонимания друг-друга.Сремся и не общаемся неделями.Просто мы с ней живем в разных мирах.Я в мире жести и насилия, в мире постоянного экшена, в мире, где либо охотятся за мной, либо охочусь я...В мире улицы...Она же живет в своем плюшево-розовом мире, где парней называют мальчиками, все при лавэ, все учатся в каких-то там МГИМО, по выходным ходят в клубы и балуются дорогими порошками.Я знаю, что большая часть ее нынешних друзей - лохи лоховые, пустышки, которые за финансами своих родителей из себя ничего не представляют.Не люблю я их.Они в свою очередь не любят меня.Сказать им в лицо то, что я о них думаю, возможно даже рабить пару рыл, означает моментальный разрыв с Ю.Приходится терпеть.
Еще она устроилась на работу в туристическую фирму.Курьером.Постоянно давит на меня, ей не нравиться, что я не работаю.
Настроение - хуже некуда.Часто пью один.Свой любимый "Амстердам" или Б-9.Пью дома.Под музыку ДГ.
Все серо и скучно.И осень та была какая-то дождливая, грустная.