Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 01:29   #16
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3425219.html
ч. 15 No comments part 2

Сидим в дктском садике у меня на районе.Светит теплое майское солнышко.Хорошее настроение, не плохая компания.Настроение не портит даже хроническая нехватка денег.Скидываемся кто чем может на водку.Как сейчас помню, отрава под названием "Ростов - Папа".Жесть в оригинале.все равно лучше, чем ничего.Разливаем, выпиваем, запиваем.
Сидим, болтаем, кайфуем.
Позже к нам приписывается какой-то знакомый знакомого, которого по-ходу никто из присутствующих толком не знал.Пьет с нами.
Батл подошел к своему логическому концу и как это часто бывает, у кого-то нашлись деньги еще на один пузырь.Через минут пятнадцать сннова наполняем стаканчики.Пьем.
Это неизвестный тип весь наш разговор переключает на себя.Вклинивается, загоняет какие-то свои темы.Как оказалось, он недавно откинулся, нам на это не важно, просто и откровенно забиваем на его зоновские заходы.Ему же на это пофиг, как будто нас здесь нет, рот у него не закрывается.Вот бесилово-то!Терпим его, переглядываемся - откуда он свалился на нашу голову.Отходим с Т-й поссать.Т-а говорит, что типа еще пару фраз в наш адресс и он прессанет этого зануду.Я говорю, что если что - подстрахую.
Продолжаем пить."Зануда" прерывает наш короткий тост(типа - "Желаю, чтобы все!(с)") и начинает нам втирать как надо правильно тосты говорить!Из него вырывается какой-то афоризм, типа за пасанов и смерть крысам!Пьет не чокаясь.Фигасе!
Т-а не выдерживает."-Слышь ты, мутила!Кагого хрена ты нам здесь мозг выносишь?!Мы тебе налили, а ты нам всю плешь проел своими байками из склепа, да еще и пьешь, не чокаясь с нами!".
Реакция мутилы понравилась.Он цыкнул, помотал головой и выдал что-то типа того:
"-Не правильно базаришь...пацанчик..."
Я улыбнулся.Т-а бъет ему точно в челюсть.Хороший и смачный удар.Про себя ставлю Т-е пять баллов.После таких ударов некоторые уже не встают.Но это другой случай!Наш клиент даже головой не мотнул!!!Более того, он перепрыгивает через лавку и с кулаками прет на Т-у!!!
Они схватываются в безкомпромисном махаче.
Никто не вмешивается.Я обещал Т-е поддержку, но он знает, что я впрягусь только в том случае, если его будут прессовать.
В это время, во дворе детского садика разворачивается бой а-ля "За титул чемпиона мира по уличной драке в легком весе".Т-а явно трезвее и как следствие активнее.Клиент пропускает пару-тройку смачных ударов точно в рыло и постоянно пытается навязать Т-е ближный бой.В один момент ему это удается и на коротком контакте он валит Те-у на асфальт.Те-а пытается вырваться, бесполезно.Тут мутила начинает активно прессовать Те-у короткими ударами сверху.Все понимают - Т-а под реальным прессом.
Срываюсь со скамейки.Три длинных шага.Разбег.Оху Удивительно красивый удар с ноги приходится точно по центру того места, который у нормальных людей называется голова.Мутила отпускает Те-у и падает.Секунда и он уже снова на ногах.Смотрю на него и немного начинаю офигевать.Не смотря на нормальное колличество, пропущенное им ударов - он абсолютно без единной царапины!!!Терминатор!!!Прессуем его с Те-й.Еле-еле валим, пока падает еще пара-тройка ударов.Я отбил себе ногу(зря я в этот день одел кроссовки), кулак начал предательски распухать.
Подрываются наши собутыльники с лавки и начинают нас расстаскивать.
ППЦ!!!У этого мутилы не единого намека на то, что он только что побывал в достаточно жестком махаче!!!Он абсолютно цел и не покоцан, в то время, как любой другой на его месте лежал бы уже в луже крови...
Вот такие бывают уникумы.До этого я слышал пару раз про таких людей, но как-то не верилось, что инопланетяне существуют.
Я ошибался.