Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:12   #33
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/4744291.html
Начало...Ки-ер...



Фразы в сторону WSC всегда кидались неоднозначные! Всегда, вокруг нашей, так сказать дружной компании ходили бешеные, сказочные слухи!
От колличества, очень распространенно было думать что нас почему-то за 200, армия прям блин, до возраста, обо мне вообще трещали, особенно бритые, что мне все 26, при моих на те времена шестнадцатиТипа у меня цепь всегда висит на боку, а еще стаканы на "Мартинсах" разрезаны крест на крест! Ну как такого не испугаться такого демона страшного?...смех да и только!!!
У страха глаза велики, ведь как же так ,бритых бить? Это же ужасные
бритые! А мы были на те времена безбашенные до нельзя, молодые со своими идеями,а что может быть хуже группы молодых пацанов,со своей идеей в голове, с уличными понятиями?
Как только видели лысых, не задумываясь махались, без разговоров, вихрем налетали, всегда шли на пролом!Так же на моей памяти не было колющих режущих орудий, все кулаками, не трогали также и бритых с девушкой! Но ей нельзя было ни куда
отходить от своего спутника, от греха по дальше, в наше время все могло произойти! )))
Старшие лысые в последствии часто этим пользовались для разведывания обстановки.
В движение случайно, у меня в то время была своя туса, лазили тогда у кинотеатра "ВЫСОТА", в Кузьминках, а более боевые пацаны делали вылазки в центр, приключения на за...цу поискать! Так или иначе после какого-то мероприятия я попал в 9-ку на Киевской, двор в котором мы в основном собирались,решали план мероприятий на последующий день. Привел меня туда Ти-ан, друг из старых, с которым мы в основном проводили свободное время!
Как сейчас помню, в подъезде на двух этажах девяти этажного дома кто то из ребят драл девчонок, остальные сидели внизу и решали вопрос о поездке на Поклонку! Это было начало 1997г, примерно февраль месяц! Постоянных ребят было не много на то время, человек семь, может чуть побольше, но уже тогда делались вылазки и пошли первые слухи о безголовых реперах. Попав туда , я постоянно восхищался их решительностью, и прямолинейностью! На моих глазах, один из наших зашел в толпу сатанистов, состоящею из 6-8 человек, треснул двоим по куполу и все разбежались, а он остался стоять с их магнитофоном на плече! Меня это тогда очень впечатлило!
Спустя два месяца, где то в апреле, у нас произошел разбор на Петровско-Разумовской,с местным Crazy Clan (основателем которого являлся не без известный М-йк)! Не буду обсуждать причину, но забили разбор вроде они, или какой то неудачный слух пошел...все и не упомнишь
уж десять лет как прошло. Но произошла достаточно интересная ситуация! До тех пор я не часто участвовал в стычках, с WSC я общался месяца два максимум и соответственно не состоял в нем.А тут инфа прошла что выдвигаемся на Петру, на разбор c каким-то воинственно настроенным кланом.
Поехало челове семь.По приезду, развитие событий происходило прямо у выхода в метро, оказалось что ребят с их стороны гораздо больше чем наших.
Все как то разбрелись для обсуждения повестки дня, ради которой мы все,
соответственно и собрались. Ко мне подошел паренек, по меньше меня ростом, и начал обсуждать тему нашего прибытия на их территорию.
В общем слово за слово, он как-то цепанул меня на словах, я ответил, сразу же, незамедлительно последовал удар с его стороны. Я отскочил на челноке, и ткнул правым прямым в голову, тут со всех сторон полетел шквал ударов! Сгруппировавшись, закрывая лицо руками, но стоя на ногах,
я почувствовал сильный удар коленом в локти, крик какой то бабульки: "-Милиция мальчика бьют!".
Ну думаю все, опозорюсь перед ребятами, была не была! Я резко выскочил, ткнул боковым в право, в лево, последовал удар пинком в мою спину.Неизвестно откуда взявшийся мужик, с гипсом на руке, попытался нас разнять, отодвигая меня от толпы.Взявшись за плечо(куда лезет?) повернув меня, я сильно ударил его в нос, в пылу драки не зная, кто это, последовал громкий хруст! Я попятился к стене, отбиваясь от наступавших на меня. Подбежавший здоровенный мент выкрутил мне руку, порвав майку и мою недавно подаренную мне цепочку с крестиком. Находясь в скрученном состоянии, воспользовавшись ситуацией, меня попытались очередной раз
атаковать, на что я ответил бросив в атокававшего свободную руку. Скрутив и нападавшего, нас отвели в коморку при местном рынке.
Парня посадили
в обезьянник, а меня, в клочья порванной футболке, поставили напротив к стенке. Мент стал меня расспрашивать, что случилось, я молчал, на что второй,
сидящий в обезьяннике стал кричать что мы баб приехали поиметь (мля что за бреед!!! ).И меня понесло, я ему -слышь ты .... да я тебя....,а у самого аж слезы на глазах от обиды, на все паралельно.... Мент меня угомонил. И ту входит один из их толпы в коморку, и говорит
что он свидетель, ребята типа из-за девчонки подрались, подмигивает мне, я соглашаюсь. За нами приезжает козлик, грузимся в него. Чувствую, что большой палец на правой руке выбит, а на левой половине своей задницы я просто на просто не могу сидеть, вроде больше травм нет.
В козлике сговариваемся, что говорить ментам. Придерживаемся все той же гипотезы о драке из-за девчонки. Привезли, расспросили, их отпустили первыми.
Я стою, жду решения совета в серой форме.
-Ну что? -говорит дежурный, улыбаясь во весь рот -Мы сейчас тебя отпустим, при одном условии ,что ты не пойдешь к метро.
Я говорю, что в любом случае мне надо туда, живу далеко, без метро никак. Сговариваемся на том, что если произойдет потосовка, я должен буду отойти от метро, дабы не поподать к ним опять.На что я охотно соглашаюсь.
Выхожу из милиции, абсолютно не ориентируясь на местности. Ополоснул ноющею руку в холодную лужу рядом с отделением, вроде полегчало,спросил у прохожего где метро, и двинулся по направлению к петровской.
У метро я увидел грозные лица, смотревшие из подлобья, сидящие около входа в метрополитен. Подходя ближе, мне в любом случае надо было пройти через них, я заметил что один из ребят, из-за кого все собственно и началось, вдруг улыбнулся, вслед за ним улыбнулся еще один!
Не выдержав напряжения, я тоже расплылся в в довольной гримасе. Все разом подскочили и начали обнимать, со словами -ну ты братан и зверь!
Так я познакомился с Сrazy Сlan. В последствии, я их часто встречал на разных мероприятиях, они всегда подходили ко мне, обнимались, предлагали выпить, потусить. Хорошие ребята! По приезду в 9-ку меня взяли в смоки, так начались мои боевые будни, которые
не прекращались вплоть до 2000 года.
Изображения
Тип файла: jpg 08056e4615e0a65fcb2c88bab7e2f127.jpg (20.0 Кб, 230 просмотров)