Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:18   #36
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/4873683.html

ч.30 Паранойя


Нас снимают.Периодически чувствуешь себя под колпаком.Какие-то незнакомые люди, явно не обычные граждане издалека и вроде как случайно наводят на нас объективы фото и видеокамер.Палим и отворачиваемся.С недавнего времени прошла инф о том, что в ОВД "Китай-Город" собирается целое досье на движ на Манежке.
Верить или нет?
Много из наших уже побывало там.В основном ничего серьезного - поводом были драки, кого-то забирали, не особо на долго задерживали, брали какие-то показания, фотографировали и отпускали.Конечно же они были в курсе всего того, что происходило на Манежке, наверняка были жалобы потерпевших и с этим что-то надо было делать.
Очевидно, что они палили нас по Кэнголам, т.к. кроме нашей немногочисленной тусы, было еще много интересных личностей, явно криминальных, которых тоже можно было бы заснять...для профилактики.
Не совсем приятная ситуация в общем.
А тут еще и какая-то непонятка в метро произошла.Еду на Манежку.Один и в прекрасном настроении.Перехожу с Третьяковской на Новокузнецкую, уже на платформе, жду прибытия поезда.Тут, совсем неожиданно, кто-то сзади хватает меня с двух сторон за руки!Пытаюсь резко вырваться, мне в лицо тыкают корочкой.3,14здец!За что???Меня ведут через всю платформу под руки, люди подозрительно смотрят на все это дело, в голове я перебираю воспоминания о своих похождениях в недавнем времени и по большому счету не нахожу в них ничего криминального.Наверно ошибка.Заводят в каморку, просят паспорт.Внимательно его разглядывают и куда-то записывают мои данные.Без вопросов и комментариев.Отпускают.Странно.Неприятно.
Как гром среди ясно неба появляется новость о том, что М-ка закрыли.Ему , Дж-у, Ри-ту в ближайшее время не быть среди нас.Все в шоке.Стоим и слушаем парней, вернувшихся с суда.Жесть.Совсем недавно он был на свободе...среди нас...Убивают данные им сроки...Смотришь вокруг и начинаешь понимать, что многие из окружения могли и могут оказаться в этой же ситуации...