Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:21   #38
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/4942739.html
OFF Квартира

Обычный зимний вечер, каких много.Холодно, темно, душа просит праздника.По отзвонам становиться ясно, что сегодня какое-то пати и многие туда поедут.Решаем подтянуться туда и мы с Те-й.
Около клуба скукота.Стоим в стороне, палим косые взгляды на нас со стороны толпы, стоящей у входа.Стадо.По другому не скажешь.Знакомых подъехало всего пара человек, здороваемся, обсуждаем перспективы нашего присутствия на этом мероприятии.ловить там нечего.
Звонок мобилы.На том конце Дл-ый.
Д: - Здарова, братан, че по чем?
Я: - Вот думаем идти на пати или нет...
Д: - Какое нах пати!?Я тут кое-что провернул, на кармане нормально лавэ...сегодня тусим в общем..
Я: - Убил кого-то?
Д: - Да нет, одного дурачка пришлось за косяки в Москва-реке искупать...
Я: - Не сезон вроде купаться-то...
Д: - До сезона он бы вряд ли дотянул!))
Я: - Ясно...Твои предложения?
Д: - Давай на Третьяковской пересечемся и рванем куда-нибудь...Хата есть какая-нибудь?
Я: -Че нить придумаем...
Выдвигаемся с Те-й к метро.По дороге набираю одной своей подружке На-ше, с целью пробить обстановку на ее квартире.Она берет трубку и звуки музыки в перемешку с пьяными голосами на заднем плане меня радуют.Обрисовываю ей ситуацию.Типа нас трое, мы при лавэ, давно с тобой не виделись и все такое.Она тоже по нам соскучилась.Обговариваем формальности и что прикупить в магазе.Вечер начинает меня радовать.
Дл-й в тот день отработал по чьим-то долгам вроде и поднял нормальную сумму.Заваливаемся втроем в магазин, от пива выпитого по дороге настроение почти на максимуме.Пока парни выбирают, что мы сегодня будем пить и есть, я мило беседую с красавицей-продавщицей и не двусмысленно намекаю ей на то, что работа в этом замечательном магазине это конечно здорово, но не послать ли все это нах один раз в жизни и не провести ли вечер в компании таких замечательных парней как мы?Она мнется.У меня в кармане 0р.00коп.Приходиться взять немного у Дл-го и на прощание угостить девушку шоколадкой.Она рада.Я тоже.До квартиры На-ши остается всего 100 метров.
И вот мы у цели.На-ша рада нас видеть.Средняя степень алкогольного опьянения.Обнимания, поцелуйчики.Гремя пакетами проходим на кухню.ООО!Здесь девушки!Нагло, как у себя дома, распаковываем пакеты и прикалываемся о чем-то.Девушки подозрительно на нас косяться.Пробиваем обстановку.Компания у На-ши собралась отменная!
Какой-то арбатский тусняк.То ли роккеры, то ли еще кто-то такого плана.Их человек восемь, они собрались в маленькой комнате, сидят полукругом и слушают играющего на гитаре.Мля, думаю я, им только костра посередине не хватает.На-ша отзывает меня куда-то.Говорит, что сейчас должен вернуться из магаза ее друх, арбатский бритый.Фигасе!Изюминка праздника!Просит его не трогать.Переборов себя говорю ОК!Она этому явно рада.Идем на кухню, уже все налито.Выпиваем.
Сидим дружной компанией, беседуем.Девочки стоят в стороне и постепенно привыкают к нашему обществу.На их лицах появляются улыбки, они становяться более общительными.Звонок в дверь.Вот и На-ин бритый друх!Наши взгляды направленны в коридор.Пауза.Мы в шоке.
Янг бульдогс!В кэнголе!!!
Я вообще онемел, мои товарищи видимо тоже.Он палит нас.Видимо тоже в шоке.Вот так встреча.Желание только одно - прыгнуть на него.Сейчас.Здесь.С трудом наши желания останавливает На-ин взгляд, вспоминаю ее просьбу.Забиваем на него и всем своим видом даем ему понять, что мы для него не самые лучшие собеседники на сегодня.
Люди заходят и выходят.Новые лица, гитарную музыку перебивает ломанный бит.Бульдог отчислися к рокерам и тусует с ними.Пришло еще двое.Парни с нашего района.Хорошие ребята)).Х-йн, который пару недель назад откинулся и А-и, реальный боец с района.Они присоединяются к нашей компании.
Кто-то предлагает перекусить.Чисто русская еда - пельмени.Пока они варяться, мы с Те-й заваливаемся к роккерам в маленькую комнату.Безцеремонно садимся рядом с гитаристом, люди отодвигаются.Сбиваем играющего на середине песни и просим сыграть что-нибудь НАШЕ!А что Ваше? - спрашивает гитарист и немного отодвигается от нас.Все идет по плану - стебемся мы.Он начинает играть и тихо петь.Мы говорим, что эту песню надо орать и постоянно поправляем играющего.Он орет.Мы прикалываемся.
На кухне происходят удивительные вещи.Бульдог зачем-то зашел на кухню и привлек к себе внимание Ху-а.
Диалог был примерно следующего содержания:
Х: - Че братуха, проголодался?
Б: - Да, есть немного...
Х: - Ну давай, присаживайся, поешь со мной, если не в падлу
пауза...Бульдога совсем не прильщает есть из одной тарелки с кавказским парнем, но это "не в падлу" его напрягает...
Х: - На-ша, дай еще одну вилочку!Братух, присашивай, че стоишь!?
Пододвигает ногой табуретку.Из под чуть задравшейся штанины видна тюремная татуировка.
Бритый присаживается.
Х: пельмени супер!давай, присоединяйся.
Подозрительно смотрит на сомневающегося бритого.
Тут происходит нечто!Я начинаю бегать по квартире и спрашивать людей, может у кого есть фотоаппарат, чтобы заснять происходящее?!
На кухне один из ЯНГ БУЛЬДОГС ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ ИЗ СВИНИНЫ ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛКИ С КАВКАЗЦЕМ, ДА ЕЩЕ И МУСУЛЬМАНИНОМ!!!
Такое даже во сне не присниться!У меня просто не находиться слов, чтобы выразить свои эмоции.Ухожу с кухни.
Веселимся.Странно, к какой бы из тусовок в этой квартире мы не подходили все почему-то шугаются.Сидим в одной из комнат и прикалываемся с Те-й и Дл-ым над ситуацие на кухне.А-и не понимает, в чем прикол и интересуется.Объясняем ему, что это за перец, он начинает заводиться.Успокаиваем его, еще раз напоминая, что На-ша просила его не трогать.
Веселье продолжается.На-ны подружки собираются отчисляться, чтобы не опоздать на метро.Мы их уговариваем остаться, ведь на улице темно и холодно, да еще и криминальная обстановка на районе оставляет желать лучшего.Они ломаются.
Бульдог вдруг тоже начинает собираться.Супер.Пусть уходит, без него спокойнее будет.Он не может найти свой Кэнгол, бегает из одной комнаты в другую.В один из перебегов он задевает А-и.Последний его останавливает.Между ними происходит десятисекундный обмен фразами, после которого А-и хорошим ударом в ухо отправляет его в нокаут.Бритый летит через весь коридор и его тело тормозит прямо у ного уходящих девушек.Мдя...теперь они точно не остануться!