Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:25   #39
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/5010243.html

1997...Ки-ер...


Лето 1997 года повернуло в моей жизни все! Я считаю, что становления меня как
личности пришло прямиком на этот возраст, на мое пятнадцатилетие!
До этого я не был задирой, не мог
заставить себя подраться, я имею в виду подраться по максимуму, до последнего! Жил я с мамкой, и она с детства мне вдалбливала про драки, оскорбления в мою сторону, что лучше повернутся и уйти, чем попытаться разобратся. Хотя во мне всегда кипел какой-то зверь, при несправедливых, или угрожающих мне случаях, я постоянно удерживал его в себе ,стараясь свести конфликт на нет. К тому времени я уже был достаточнокрепкий, бегал по 7км по утрам, не слазил с турника, и уже как 4 года упорно занимался кик-боксингом.
На скинов,
уже тогда сидела глубокая злость и обида, из-за случая произошедшего пару лет назад на Горбушке, мне тогда лет двенадцать, тринадцать было. Поехал я тогда с Тиграном на Горбушку, по широкому, диск приобрести какой-нибудь, что-нибудь новенькое из черного рапа. И напоролись на бритых, их человек семь, пацанам было лет по семнадцать, восемнадцать. Меня тогда полюбовно обняли и разбили нос, Тиграну тоже досталось по макушке.Ублюдки, нашли на ком отрываться, на откровенных малолетних широкоштанниках! Я думаю не у одного меня были похожие ситуации. После стычки с Crazy clan, все лето прошло в сплошном сумбуре! Тусили мы, как я уже писал, на Киевской, в 9-ке!Постоянно выезжали на Поклонку, к Арбату, на разные мероприятия! В то время можно было ехать на любую рэп вечерину, тогда их было не так уж много, и быть уверенным, что тебя там обязательно ждут, с распростертыми объятьями толпы скинхэдов. Так что поездка на выступление, каких-нибудь команд, всегда сопровождалось инцидентами , в котором всегда участвовал не любивший нас бритоголовый сброд! А мы и рады были!)))Искать не надо, куда не пойдешь везде лысые, и еще такие серьезные все, морды кирпичом, с ненавистью к твоему наглому прикиду, так мазолющиму взгляд. Больше всего меня улыбало в бритых, что все они всегда были уверенны, что хорошо дерутся, подходили стакими воинственными лицами, вставали в воинственные позы, делали свои любимые мордашки, в виде бульдожки! Я всегда попадал именно на такие случаи, меня всегда вымораживала скиновская фенька кривить морду при общении с тобой! Вот, допустим, спросишь у него, нутак, нормально, без угроз:-А что твоя блестящая голова делает в этом светом для обычных людей месте?А он, правый глаз прищурит, левую половину рта приоткроет. толи хрюкнет, толи рыкнет, типа, что бульдог!!)))))Ужоооос!!!!!Напугал!!! Сразу в хряк бил, бесило меня это неимоверно, разговаривать мешало! (Я это называю рефлекс на внешний раздражитель).Были, конечно,среди них и нормальные бойцы, с которыми было достаточно трудно махаться, дающие серьезный отпор! Но с такими же одинаково страшными физиономиями, их могло бы быть и побольше, марку надо держать!)))Вот так мы и протусили все лето, от 9-ки до Поклонки, от Поклонки к МК, и т.д.! Пару раз нас собирались немыслимо наказать, по обвинению в причастности к избиениям московских бритых.
Я отлично помню самый первый раз. Был обычный летний денек, только пасмурный чуть, противный мелкий дождик накрапывал идею свалить куда-нибудь в центр, или проехаться в метро, поискать приключений в защищенном от сырости месте, что-то не прельщало сидеть во дворике в такую погоду.И тут кто-то приходит (уж не помню кто), и говорит о сборе бритоголовых по нашу душу, в полукилометре от нас, в переходе. Нас человек семь!Решаем выдвигаться беспромедлительно, чтобы пресечь попытку организоваться и напасть. Прыгаем в автобус, проезжаем одну остановку, спускаемся в переход! Впереди идет Р-ат. Широкие штаны подвернуты на скиновский лад, оголяют недавно снятые на Арбате шелесы, на груди весит что-то вроде кельтского креста, так же недавний трофей! В тот день помню еще Мр-ра, Д-ха ,HB, по-моему Л-ка! Народ со стороны скинхедов действительно почти собрался, человек пятнадцать стоит в переходе, чуть побольше на улице! Мы идем уверенной походкой к первой кучке народу. За пять метров до скопления Р-ат подымает правую руку в приветственном жесте солнцу, так знакомому бритоголовым, и выкрикивает ЗИГ ХАЙЛЬ!!! Понеслась! Сразу же наша компания кидается на стоящих, нечего неподозревающих бритых! Первыедва,повернувшиеся на возглас падают, остальные, под наши выкрики (психологическая атака) начинают щемится к выходам из перехода, благо их там штуки четыре! Все в рассыпную, за ними! Помню бегу один, зашестерыми громилами, кричу им в след угрозы разного характера, а в голове: только бы не повернулись, прихлопнут и хрипнуть не успею! Все нормально, они удрали, мы собираемся, потерь нет. Не санкционированное нападение сорвано.Во второй раз было все намного проще! Пришла толпа лысых ровесников, (малолеток можно сказать)))) ) человек двадцать, с предводителем! Взрослых там было голов пять не больше! Мы сидим, улыбаемся. Интересно же, что будут делать, а вдруг побьют? Их главный, в ВДВ-шнойформе говорит, что пришел по нашу душу, мстить за обиженных собратьев! В глазах его толпы я не вижу уверенности в чем либо, они думаю даже не знают зачем их суда привели. Я спрашиваю на его мстительные намеренья, не желает ли он разобраться один на один, так сказать по-мужски.Ну как же, рэпера не отпинать перед своими-то! Он охотно соглашается! Встает в стойку, понеслась! Ну что-то умеет, пытается лезть бороться, после двоечки пропущенной в голову, даже почти захватил и чуть не кинул меня! Отпускает после тройки ударов в левое ухо. Еле стоит на ногах.На заднем плане М-ор подходит к одному из сидящих, наблюдающих за стычкой бритых, бьет самому здароваму пяткой в лицо, и выкрикивает пошли нах .... отсюда! Забирая двоих поверженных, процессия быстрым шагом удаляется в сторону проезжей части! Хоть день ни пустой, даже интересный выдался! Скоро день города,850-летие Москвы, намечается обширный план мероприятий! Люблю массовки.)))))