Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:36   #44
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/5227059.html
ч. 33 Вот такой вот День Рождения!



На днях общался с Ч-ом...Блин, скукотища наверно там, в Бельгии.Не то, что здесь - постоянный экшн!
Вспомнился мне один день, когда я в последний раз принимал участие в массовой акции...
Началось все вообще весело, в один из дней к месту учебы Ти-ра и Ч-ха приехали две малолетние бритоголовые личности на мотоцикле!Именно на мотоцикле, не иначе!
Выцепляют Ти-ра, типо кто такой Ч-х и как его найти?Представляю себеб состояние Ти-ра, наблюдающего столь необычную для московского пейзажа картину - бритые, малолетки, на мотоцикле, да еще и ищущие Ч-ха, чтобы забить стрелу!!!В общем Ти-р забивается с этой молодежью, которая ведет себя не по годам самоуверенно и обещает пригласить хороший состав на стрелу.Сказано - сделано. Забились.
Звонок на мобилу.Те-а.Получаю инфу о стеле и о том, что собирается состав наших. Все планы отменяются. Буду по-любому говорю. Забиваемся о месте и времени встречи.
И вот, день Х настал!
Как обычно, встречаемся на том же месте, около Самохвала. Те-а как обычно с бутылкой пива, я соблазняюсь тоже и мы цепляем в дорогу по паре бутылок "Мельника".Оказывается, что с нами поедут еще трое, молодежь с района. Я не против, если у молодежи есть желание принять участие в акции, это хорошо. Пусть лучше с нами катаются, чем не понятно с кем. Оглядываюсь назад...Молодежь)))...Сейчас один из этих парней гоняет за Ц., двое других занимаются каким-то полукриминалом...Выросли в общем...
Так вот, едем небольшой компанией, в предвкушении праздника и хорошего махача. Краткие наставления парням, что и как, если что. Они красавцы - держаться как надо, ни капли страха или неуверенности в глазах.
Два кэнгола и сопровождение спускаются в метро.Едем на П.От нас добираться крайне неудобно, наверно больше часа уходит на дорогу до нужной станции метро.
Едем.
Что мы вообще знаем о сегодгняшнем мероприятии?
Знаем, что стрелу забили Ч-у, соответственно нам.
Знаем, что забились на П., а оттуда надо будет выдвинуться то ли на какой-то пустырь, то ли в лес.
Предполагаем, что с нашей стороны соберется боевой состав человек в 30.
И все!
Ни о противнике, ни о подоплеке конфликта нам ничего не известно.Ну и ладно, это не важно.
Пару станций до пункта назначения.Сижу спиной к платформе, Те-а напротив.Вагон почти пустой.Очередная станция.Двери открываются.
Те-а: "-Быстро!Снимай кэнгол!!!!"
Вижу его глаза. В том, что необходимо сделать то, о чем он говорит, не вызвает никаких сомнений.
Снимаю.
Не смотрю назад.На платформу.
Секунды, пока закроются двери дляться вечность.Адреналин.Может произойти все, что угодно.Беру поудобнее почти пустую бутылку пива.Расчитываю варианты наших действий в случае нападения.
Двери закрылись.Стало легче.Поезд тронулся.Поворачиваюсь и смотрю на платформу.
3.14здец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКОГО я еще не видел!!!
ВСЯ платформа, от начала до конца заполнена бритыми!!!Их не меньше сотни, а до стрелы еще часа полтора.Состав отменный!Детей почти нет.День обещает быть интересным.
Приезжаем на П. Нас должны встретить в центре зала.Почему-то хочется увидеть платформу, забитую людьми с нашей стороны.Но, увы!
В центре стоит небольшая группа наших, человек 5. Подходим к ним. Рассказываем об увиденном. Спрашиваем про наш состав. Реально, махаться составом в 10 человек против сотни бритых совсем не хочется.
Выходим из метро, настроение хреновое. Ощущение, что попали в капкан, из которого без серьезных потерь не выбраться. Оказывается, что народ с нашей стороны собирается у кинотеатра в пяти минутах ходьбы от метро. Идем туда.
Еще издали у кинотеатра заметно оживление. Хорошо, что еще кто-то подтянулся. Чем ближе подходим, тем интересная картина открывается нам. Вся площадь перед кинотеатром забита народом. Абсолютно разным. Рэпперы, фанаты, чиста "пасаны" в спортивных костюмах - в общем срез общества. Людей собралось не мало, около сотни наверно, плюс к этому подходят небольшими группами еще и еще. Встречаем парней с Манежки, отчисляемся за здание кинотеатра и на пятерых убиваем литр водки.Для поднятия тонуса!
Настроение улучшается вместе с растущими шансами не слить стрелу и поучавствовать в отменном махаче.
У кинотеатра останавливается ментовская пятерка. Не выходя из машины они палят происходящее у кинотеатра. Ни один дурак бы не поверил, что все эти люди пришли посмотреть фильм))).
Кто-то скидывает биты, цепи и другое боевое оружие в багажник одной из машин, которая сразу же выдвигается на место стрелы. Вся толпа выдвигается вслед за ней и растягивается на всю улицу. Нас много. Нет. Нас очень много!!! А люди все подходят и подходят. WSC и Ко находиться примерно в середине растянувшейся толпы. Очень много местных. Из всего народа знакомых - лиц 20 от силы. Представляю сколько народу случайно пострадает в махаче!
Идем в сторону леса. Толпа растягивается все больше, начало и конца ее почти не видно. Вдруг, где-то впереди слышни криги, оранжевым цветом красят воздух файеры. Понеслась? Срываемся и бежим вперед, сейчас начнется! Но, увы, пустой звук. Местные фанаты решили развлечься и зажгли пару файеров, тем самым еще более озадачив пятерку с погонами. Скоро к ней присоединяется еще один автомобиль с опознавательными знаками нашей доблестной московской милиции, потом еще и еще. Кортеж прям. Едут паралельно с идущей толпой не вступая в контакт. Приходим на место. Пустота и тишина. Ждем. Отзвоны. Бритые что-то тормозят.
Реально стоять и мерзнуть на одном месте парит.Тем более, что внимания со стороны правоохранительных органов становиться все больше. Становиться ясно - бритые не придут. Это не значит, что они игнорируют стрелу, а значит только одно - здесь их не будет.
Толпа начинает рассасываться. Мелкие группы отделяются и идут в сторону метро. Стражи порядка принимаются за дело! Хватают отделившихся и запихивают их в свои машины. Уверен, что ближайшие ОВД в тот день были переполнены!
Мы уходим в глубь дворов, Ч-х и Ти-р свой район знают, не вопрос. Проходим сквозь все мусорские облавы. Отзвон. Бритые замечены у выхода из метро. Колличество не известно. Часть отделяется в их сторону, остальные прикрывают тылы.
У метро под пресс попадает разведка бритых, выходящая из метро. Кто не успел, не хотел, не смог убежать ложаться там же. Кто-то стреляет из газового.
Снова тишина.
Небольшие группы расходятся по району в поисках основного состава (или хотя бы его части) бритых. Темнеет. В одном из дворов происходит не совсем нормальная ситуация.На моб местных фанатов прыгают наши красавцы и валят их. Только потом выясняется, что это были люди, принимавшие участие в конфликте, с нашей стороны. Упс. Не красиво. Наши извинения! Серьезно и без шуток! Просто парни не привыкли особенно много разговаривать и в напряжении того вечера, увидев группу фанатов сразу же прыгнули.
В общем бритые слили стрелу. Хотя шансы, хоть и минимальные у них были. Я сам видел их состав на платформе и уверен, что там присутствовали люди, которые могли бы повести за собой остальную массу и прыгнуть. Ну да ладно, слив защитан.
Как-то грустно стало, обломно.
Единственная радостная новость - у Ч-ха сегодня Днюха!Супер, с Днем Рождения, брат!
Черные пакетики с выпивкой и закуской, остатки нашей компании, какой-то темный дворик...