Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:47   #50
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/5484755.html

Воспоминания. Ч-х...


-КАК СТАТЬ WS?
Многим из нас задавали подобный вопрос. И кто? Безидейные мажоры, которых только что «отработали» или отморозок которому захотелось заняться кидаловом и кем-то прикрываться.
Попасть в компанию со стороны было почти не реально.Обычно подтягивали своих друзей проверенных не только в боях,но и в общении с ментами. Никому не хотелось чтобы завтра человек которого толком ни кто и не знает всех поздавал.
Лично для меня WSC единое целое, он не делится на старых и новых или какие-то там поколения. Обьединилась группа людей со схожими идеями и мировоззрением, а дальше как и в любой компании :появлялись новые люди ,у кого-то из "старичков" просто не хватало времени и т.п. Важно не название клана в который ты «вступил», важно что вы за люди, что вас объединяет, движет вами и как далеко вы готовы зайти отстаивая свое ИМЯ и интересы.
Мне абсолютно не требовалось представляться WS при общении с кем либо, ОСОБЕННО когда кого то разводишь!!! Это же ПАЛЕВО !!! Другое дело, когда мы прыгали на бритых и им подобных.Нам хотелось чтобы они нас хорошенько запомнили!!!И делали мы это не в интересах отдельной личности, а в интересах всего WSC и ХИП-ХОПА !!!
«Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!!!»
Не было никаких посвящений, списков . Хотя я слышал в свое время про некие списки )))
Приходилось встречать КРЕТИНОВ, которые за 50$ вступили в WSC и теперь должны были отрабатывать деньги, чтобы часть из них отдать своему покровителю из «СТАРЫХ»!
3.14здец!!! Грабь награбленное !!!
Нравилось мне над ними стебаться...
Всегда передавал привет «нанимателю», не знаю правда, доходило ли до адресата???
Думаю не стоит говорить, кто таким образом разводил это лошье...
Те кто в теме и так поймут о ком идет речь)))
Чтобы было понятней, в кратце, расскажу свою историю знакомства с людьми, с которыми в последствии мы прошли вместе то, о чем многие только слышали, мечтали или обходили стороной!
В 1996г я переехал в Москву.Пошел в местную школу довольно скоро у меня появилось много друзей-товарищей на районе.Пикники в лесу, девушки, пьянки ( "монастырская изба" – марка вина которая сразу же вызывает воспоминания из нашей юности )).Чтобы держать себя в форме занялся спортом (РЕГБИ), довольно не плохо получалось, да и свободного времени совсем не оставалось, но вот команда распадается, становится скучно ...Все чаще Мы вместе с моим другом выезжаем в центр в поисках приключений. Решаем съездить на РЭП-Мьюзик в МДМ.
Если честно, я ах---л от увиденного!!!
Сборище павлинов, на которых стоит только повысить голос и их уже трясет от страха.
Встречаем несколько наших друзей с района, делимся впечатлениями от увиденного.Оказывается они здесь не одни и предлогают нам присоедениться к их компании.
Компания примерно человек 10-15. Потом дворики...выпивка...знакомство...какие-то движения.Драк в тот день я не припомню, возможно мы на них просто не попали, но нам стало интересно.
После, мы стали приезжать на Манежку, знакомились с остальными, участвовали во многих мероприятиях.
Вот примерно так и влились в колектив.
Бывало и по-другому!
Помню приезжаем с V—m на Манеж...
День, из наших больше никого, ладно, спускаемся внутрь прогуливаемся по ТЦ Охотный Ряд. ОПА!!!
«-Смотри!», - какой-то незнакомый крендель в канголе одетом явно на манер WSC .Наблюдаем. Парень ведет себя так будто специально хочет чтобы его заметили, но сам еще не знает кто. Подозрительно немного.
-«Может подстава???»
Парень направляется в трубу, вот и отлично сейчас все и узнаем .
Коротким путем поднимаемся к выходу встречаем 2-х наших друзей
А прямо следом за нами поднимается и наш объект наблюдения и нагло так, вызывающе, смотрит на нас.
-«Кого здесь высматриваешь??»- спрашивает Р-т
-«А тебя еб..т!!!» - отвечает парень в канголе и тут же наносит удар в голову, нужно отметить удар довольно резкий, чувствуется спортивная подготовка.
Может быть это и сработало бы где-нибудь в Новогиреево на дискотеке, но только не с нами!!!
Секунда и он на полу.Мы не любители прыгнуть в 4-ом на одного, но он это заслужил за свою дерзость!!!
Били жестко. Обычно после такого пресса люди не в состоянии сами передвигаться.
Чей-то крик: "–МИЛИЦИЯ!"
Кто-то свистит
"-РАСХОД!!!"
Через пол часа решаем сходить оглядеться, наверно его уже унесли.
Возвращаемся, на перилах уже собралось человек 10 наших .
Здороваемся, интересуемся, видели ли они наше тело, были ли менты?
-«Так это были Вы»?!!!
Оказывается один наш товарищ решил подтянуть своих друзей с района и забился с ними на «Манеже», а один из них приехал немного раньше и решил осмотреться.
А вот и он сам . (Мы его видем и немного ах----ем!)
Я не заметил на нем почти никаких следов (возможно они были под одеждой не знаю) побоев, но когда тебя конкретно прессуют 4 далеко не новичка в этом деле, да еще и с такой злостью бьют ногами !!!
Вот такие везучие или же закаленные бывают люди. Оказалось, что он был спортсменом. КМ по кик боксингу, возможно это его спасло...

Ч-х