Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 00:47   #1
Black Milk
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Slim Ft. Ай-Q - Крылья (Клип!)

Цитата:
Slim подготовил весенний подарок – снял клип на трек «Крылья» при участии Ай-Q. Эта композиция никого не оставила равнодушным. Сам Slim на протяжении своих гастролей замечал, как реагируют его поклонники на этот трек.

«У меня немного лирики, потому что я редко пишу о чувствах и нестандартно, - рассказывает рэпер. Я преподношу любовь, отношения с другой стороны и не так как все, более жестко. Это меня и отличает от других исполнителей».

Съемки прошли в Москве на четырех точках: крыша, лифт, улица, спальня. Режиссером клипа выступил Арсений Горпинченко из Талина (Эстония).

"Мне было приятно познакомиться с ребятами из Just chill (Creative Production), - говорит Slim. Были экстремальные съемки, много импровизации, что-то придумывали на ходу Но в итоге, надеюсь, что получится очень круто".

Сценарий клипа держится в секрете, но точно известно, что богатое воображение Slim*a приведет его к невероятным последствиям

"В самом конце клипа мы стоим с Ай-Q на крыше, - смеется Slim. И в самый кульминационный момент, взлетаем над городом".

За развитием событий можно будет понаблюдать в начале апреля на многих музыкальных каналах Москвы, а также всей России.



СКАЧАТЬ

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 09.04.2010 в 01:14.
 
Ответить с цитированием