Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 21:02   #75
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Только Труб не в тему реально. Много слушал укр. рэпа, но это отдельная тема, и в русском альбоме это не катит.
Не знаю почему все нападают на Труба. Мне кажется трэк очень хорош. И разряжает обстановку на альбоме. Да и кто говорил что это русский альбом. Он интернациональный. Тут и казахстан и украина. Вобще идее задумки чефира он полностью соответствует.

Цитата:
заебись я вообще охуел реально) жесть строки! АТ вообще респект, я считаю, что он лучший рэпер "Чефирь В Норме"))))
Ну все.. я звезда всем пи..да )) Вобще если честно меня мои треки редко радуют. Но этот порадовал. ) Спасибо )

Цитата:
прикольно, но у некого строки не очень( я по жёще слышал в теме "Кто пытается сочинять". тебе больше ганстерский стиль идёт)
Вобще неожиданно так как вобще Некий покруче застелил на этом треке. Это не субъективно. но о нем в этом треке больше говорят).

Вобще респект всем кто комментит каждый трек в отдельности, это помогает выявить многое.

У кого есть возможности кидайте альбомчик на другие форумы, не важо на какие и оставляйте здесь ссылки. Интересно что там будут говорить люди которые не в теме)


Цитата:
Семпл "Спокойной ночи малыши" крут.
Гоша выбирал))

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 02.04.2010 в 21:04.
  Ответить с цитированием