Тема: Тимати.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 03:26   #591
White Shadow
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

22

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
White Shadow, ахахаха, то есть ты ещё и в правдивости моих слов сомневаешься?
Послушай хотя бы "лигалайз #3" Вовки, может много нового узнаешь (с 5:16, если тебе не терпится):
Название альбома, который я сравнивал с альбомом Гуфа, можешь увидеть у меня в подписи. Кстати спасибо за ссылку, впервые узнал про существование трека "зомби", скачаю для коллекции. Старые треки я во внимание не беру, сразу все идеально не бывает. В последнем альбоме подобного нет. Если брать старое творчество, например не сомневаюсь что много плагиата в треках Банды и материале, записанном во время "фабрики". Тимати я начал слушать с выхода "The Boss" и то что он делал до этого оцениваю откровенно не очень высоко, хотя в то время наверно это и был прорыв.

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Считать чужие деньги, не стоя по финансовой планке даже близко к "оцениваемой" персоне - это правильно? О да, истина =D
Ну а если не смотреть на истории успеха, делать для себя какие-то выводы, то как кроме как благодаря везению приблизишься? Чужие наработки можно использовать и в других областях. Что касается доходов, то естественно до Тимати мне пока далеко, но если ничего не пробовать ситуация врядли изменится. Два года назад я не мечтал что когда-нибудь у меня будет небольшая фирма, офис, какой-то стабильный доход, и пределом мечтаний было пойти юристом на тысячу долларов в месяц. Спасибо этому форуму кстати что я познакомился с человеком, который мне сильно помог понять многие вещи. Может к Тимати я никогда и не приближусь, может вообще в будущем ничего не получится, но я хотя бы хоть что-то делаю для этого. А попробовать чего-то добиться мне кажется нужно каждому кто этого хочет.

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Долго что-то отвечал. Слова подбирал?
Напечатал быстро, без редакции.

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Хайп MC'z уже инструментами считаются? Мхаха.
Возможно я тебя неправильно понял, слово "хайп" мне известно только в том значении, которое используется в маркетинге. Объясни.
  Ответить с цитированием