Тема: Тимати.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 01:22   #592
D.Dawg
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Название альбома, который я сравнивал с альбомом Гуфа, можешь увидеть у меня в подписи. Кстати спасибо за ссылку, впервые узнал про существование трека "зомби", скачаю для коллекции. Старые треки я во внимание не беру, сразу все идеально не бывает. В последнем альбоме подобного нет. Если брать старое творчество, например не сомневаюсь что много плагиата в треках Банды и материале, записанном во время "фабрики". Тимати я начал слушать с выхода "The Boss" и то что он делал до этого оцениваю откровенно не очень высоко, хотя в то время наверно это и был прорыв.
Так если он привык писаться под влияние иностранных треков, то сомневаюсь, что эта привычка уйдёт. Тексты не свои, музло не пишет, звукарь за него всю "чёрную" работу делает. Где творчество-то, а!?

Цитата:
Сообщение от White Shadow
Возможно я тебя неправильно понял, слово "хайп" мне известно только в том значении, которое используется в маркетинге. Объясни.
Хайпы подпевают, но, в отличии от бэков, исполняют и полноценные партии. Том и Джерри (или как там эта группы называется?) у него в хайпах. Без них его выступление - просто полная лажа. Ну вот только этого не отрицай, надо быть объективным.

Оу, совсем забыл, из 2 альбомов, которые ты предложил, я не стал бы слушать ни один.
И если Гуф был удалён сразу же после одного прослушивания, то Тимку я и качать не стану.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 17.04.2010 в 01:24.
  Ответить с цитированием