Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 03:58   #31
White Shadow
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Вот, что за хрень? Ещё один человек бросающий из крайности в крайность. Самому-то не противно?
Причем здесь я то? Какие крайности? Просто представил что будет на подобном сайте. Это же не сложно. Можем даже вместе попробовать представить.
У тебя как с воображением, фантазией, других людей как понимаешь?
Практически все люди хотят показать хотят самоутвердиться, если есть возможность- понтонуться, показать только свои хорошие стороны, повысить свой авторитет. Может быть не совсем сознательно, но это так. Не согласен?
А теперь представь что будут писать на сайте "Я горжусь".
Что к примеру мне там написать? "Горжусь что в этом году кололся всего два раза! А за всю жизнь не больше десяти! Это хорошо!"? Или "Горжусь тем что взрослую жизнь начал сравнительно рано. Уже в 19 нашел неплохую работу, причем со свободным графиком- это позволило мне еще и учиться на очном. Правда классно? Появились кое-какие деньги, даже для московского студента х00$ в день часто бывает круто. А я еще и сам устроился, сам нашел эту работу. Ееее. Жаль что недолго поработалось. Но всеравно я собой горжусь." Интересно читать, правда?
А что напишет большинство( наверно и включая меня)? Что у людей есть в жизни кроме школы, института/колледжа, потом работы и семьи? Спорт? Путешествия в Турцию, Египет, если повезет экзотика вроде Тибета? Ну может культовое "Я горжусь что за всю нашу совместную жизнь ему не изменяла." или что-нибудь в этом роде. Или тру признания вида "Да, горжусь тем что я смог собрать наших, мы приехали на район к этим уродам и они ответили за все.". Немного интереснее, да?
И как подобные признания могут сделать тебя/меня/его/ее/их лучше? Думаешь будет намного больше интересного? И какой в нем смысл? Просто почитать, расслабиться, посмеяться? Как считаешь, может у такого сайта есть шанс составить конкуренцию башоргу?
P.S. Если что сорри за форму изложения, да и за содержание в принципе тоже. Никого не хотел обидеть, как-то оскорбить и т.п.
  Ответить с цитированием