Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 23:09   #374
.final
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

На выходных переслушивал, и решил мнение к каждому треку написать для удовлетворения моей души) Которое кстати рвется оценить всех нах
Итак

01. Al_exe_y - Intro [prod. Al_exe_y AT] - Понравилось, только вставочки кривые + аранжировка кап(бред, но вы надеюсь знаете о чем я:) ) не очень

02. Al_exe_y при уч. trxgb, FiNal - Хоум стафф [prod. Al_exe_y AT] - бля, ну это бомба, я уже говорил сто раз, и это первый трек который я услышал от этой тусы. по радио крутить.

03. Труб - Мамо а ти ж менi казала - за перевод спасибо, текст очень понравился, но вместе оценить не могу так как оригинал не понимаю))

04. Slam - Пусть солнце - Хуй знает, от тебя и получше слышал. Минус можно было другой подобрать, с переходами. А то где начало, где куплет, где припев - только потом понятно

05. Exit - Баба Люба (skit) - ноу коментс я думаю)

06. Па Рукам при уч. foRs - Провинция и столица - бомба, с Вовой еще лучше будет думаю.

07. NION при уч. Kilavit - Дыши глубже - круто, но не в тему. В атмосферу не вписывается

08. FiNal - Скитец - охуенно круто, минус какой-то в Лехином стиле, сначала думал его продакшн. Всем пиздец строго

09. Al_exe_y AT - AT prod [prod. Al_exe_y AT] - нормально так, понравилось, но тема не для кача)))

10. Bram при уч. foRs - Авитаминоз [prod. Bram] - ну это охуенно. За сведение минуса не знаю кого ругать, но бас вообще не сведен и аранжировки нет. А текст - бомба нахуй, в плеере всю весну крутил, охуенно близок куплет брама. Респект отдельный

11. Па Рукам - Музыка любит - ну я не понимаю такой рэп - сосете, нахуй идете - хз)

12. trxgb при уч. FiNal - Моя правда [prod. Al_exe_y AT] - это тоже охуенно, но чего-то не хватает) Лехи что ли?))))

13. ХУЛИ G@N - В прятки с жизнью - только на любителя тема, я и есть любитель. Охуенно для меня лично

14. Al_exe_y AT при уч. Nekii - Иголки [prod. Al_exe_y AT] - люди, это бомба. Все на уровне, минус заебатый, Леха респект

15. trxgb ft. foRs - Outro [prod. Al_exe_y AT] - аутро, как аутро, крутонахуй. Слова Ромины в мозг вгрызаются, только дисков нихуя

16. foRs - Утки - ебать, под планом слушать, в самый раз)

17. Па Рукам - Демо на форуме - понравилось очень, респект

18. trxgb при уч. FiNal - Моя правда RMX [prod. Al_exe_y AT] - электро не люблю, но вроде круто. Вначале эффект охуенный, надеюсь Леша научит меня так делать)

Весь альбом охуенный, основной костяк стелит охуенно, но почему с Серегой, Серегой и Тарасом нет совместок - хз. Чето сольно так лево както) простелили))))
Респект всем в трекслисте(с)
  Ответить с цитированием