Тема: Eminem.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 13:55   #191
stup1d
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Продажи альбома Eminem "Recovery" пошли столь бойко, что специальные счетоводы повысили прогноз на итоги первой недели с 600 до 750 тысяч.

Последний раз рэп-альбом стартовал с лучшими продажами два года назад – это был релиз Lil Wayne "Carter III".

Тем временем Eminem рассказал о производственных отличиях при записи "Recovery" и "Encore" с "Relapse". "Я находился в состоянии тяжелой зависимости, когда сочинял "Encore", – признался Эминем. – С "Relapse" наоборот, я впервые вел совершенно трезвую жизнь и был счастлив, потому что не уже не являлся пленником зависимости. Я думал: "Черт, деревья снова прекрасны. Что за прекрасный день!" и не слишком задумывался, что может понравиться или не понравиться среднему слушателю.

Кроме того, Эм признался, что для него проблемой было восстановить эмоциональную связь со своей музыкой.

"Слушая песни с "Marshall Mathers LP", "The Eminem Show" и некоторые с "Encore", я задавался вопросом, почему моя музыка больше не вызывает таких ощущений? "The Way I Am", "Criminal" и "Toy Soldiers" были песнями, которые что-то значили. Мне хотелось, чтобы для создания песни снова была причина, вместо того, чтобы просто написать ее, чтобы написать.

По словам рэппера, после этого он оказался в состоянии "по меньшей мере три или четвре альбома стоящего материала". "У меня было порядка 200-300 битов, я отобрал что-то около ста и на каждый из них сделал песню, а потом отобрал лучшие для альбома".
  Ответить с цитированием