Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 15:47   #45
MC_ABakaN
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Ребят,я во время пожаров находился в Оренбурге а тут как бы было мягко говоря хуевенько из за пожаров,так вот стока пожарок спасателей самолетов и вертолетов я еще невидел,более того когда у знакомого спросил че с компинсацией за сгоревший дом,мне ответили завтра едем получать деньги и сумма там была далеко не 400 тысяч рублей а поболее.Мало того что ездили получать так еще и получили.Так что неправы вы тут.Я неспорю где то было похуже,но вроде тушили они нормально,да и бабло сразу выделели
Жаль закрыли тот сайт, на котором люди о пожарах говорили. МОСКВА и бо"льшая часть провинции просто взбесилась. Пожарники ПРОСИЛИ людей о том, чтобы они покупали им технику для тушения пожаров. Люди ездили покупали, приезжали. Однако, было очень много добровольце в тушении. Практически все ими и сделано.
Потом, Нашисты, ни сделали абсолютно ничего, в помощь жителям, зато сфотографировались в белых халатах на фоне пожаров. А вообще, если интересно, можно погуглить, и найти много людей, которые проявляют негодование по этому поводу.
  Ответить с цитированием