Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 14:26   #100
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y
Самых мощных армий? Да. Людей у нас много а вот на танки с вилами не пойдешь. У немцев было очень много технических инноваций. А у нас вилы. Единственное, что нас спасло это то что мы взяли колличеством.
именно, если не самая мощная вообще. было дохуя и танков и самолетов и проч сосредоточено на границе. только в первые дни войны все это было уничтожено немцами. армия ссср была наступательной и не готова к отступлению. но если бы сталин напал первым, он бы за месяц разъебал такой армией все германию.
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y
Но Знаешь сколько людей погибло из за его шизофрении ? Лиж бы никто до власти не добрался, лиж бы революции не было и все такое.
невинных людей много погибло, согласен. но он не шизофреник был. зачем он такую чистку по стране устроил до сих пор не понятно. но эт другая тема совсем.
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y
Заводы то построи, рабочих нашел но что нибудь делалось для совершенствования ? Некому было придумывать. так как почти всех умных людей перестреляли. оставили только пролетариат так как ими легко управлять и все.
ну ты загнул, разве ничего не делалось для совершенствования? а кто же тогда космическую программу продвигал? водородную, атомную бомбы, новое вооружение для армии изобрел? пролетариат разве? все это при сталине было. я уже не говорю про знаменитую советскую систему образования. это же наукоемкие отрасли, тут пролетарий с лопатой не помощник. как раз таки к мозгам страны сталин бережно относился.
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y
Если бы не холодная война то наши бы вобще никакими достижениями не отличились.
если бы не холодная война ссср бы не распался. освоение космоса было в планах сталина еще до войны и тёрок с америкосами, например. так то. виноват хрущев, который вместо того чтобы развивать легкую промышленость, как и сталин дернулся в тяжелую, хотя необходимости у страны в этом уже не было. в итоге америкосы навязали ссср гонку воружений, ссср въебал все ресурсы в тяжелую промышленность и выдохся. в итоге ближе к 90ым у америки все тип топ, новая ступень развития со всякими информациоными технологиями и проч. а у нас куча ненужных ракет и население одетое в одни и те же убогие башмаки, брюки и тд. как итог кризис развития и глобальный пиздец.
  Ответить с цитированием