Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 03:40   #137
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
gruby, социализм и коммунизм разные вещи. то что было в ссср - коммунизм, причем с нечеловеческой рожей. даже маркс сказал ленину, что вся его задумка - сплошная хуйня и к его с энгельсом учению мало какое имеет отношение. но у нас же в стране все по особому и ленин сделал по своему. имхо, единственный полезный правитель эпохи ссср - сталин, остальные пеньки тупо проебывали нажитое. самый первый плюс революции, который приходит мне в голову это то, что вывели наконец население из средневекового мракобесия.
Вот после этих слов на твои посты в этой теме обращать внимания небуду.Карл Маркс немог ничего сказать Ленину ибо жили они в разные годы.Далее идем Маркс не писал учений он написал книгу капитал в котором придсказал смерть капитализму и распиал как это будет.Комунизма никогда небыло в СССР.Был социализм,а в поздней эпохе развитой социализм.

P.S.Простите ребят конечно,но я скажу.Весь твой пост полный бред и ты себя показал щас человеком неграмотным который сует нос куда непопадя лиж бы поговорить,я всю жизнь таких пиздил и называл хуиплетами

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 03:44.
  Ответить с цитированием