Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 14:42   #200
MC_ABakaN
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

И вообще, Ленин во многом ошибался. Сталин смог исправить многие его ошибки. Сталин тоже кое- в чем ошибался. Но может ли кто - нибудь из вас мне сказать в чем?
Пока он ошибся в том, что первый год ВОВ отходил, а точнее не он, а его генералы. потом взял командование в свои руки и пошел наступать (ну это я так, не буду расписывать все, не хочу заморачиваться).
2-я ошибка, он собирал всегда вокруг себя людей, с очень высоким уровнем мышления. (Микоян,Берия,Калинин и т.д.) Несколько человек он не доглядел(грубо говоря), и они его предали.

По поводу расстрела "пол страны" где вы взяли пол страны? 10 тыс. человек? По телеки - 10 миллионов, 10 миллионов... Вот это уже открытое вранье.
Насчет Катыни. Немцы признаются - это мы расстрелили во время войны Катынь, а наши орут - Это все мы, звиняйте!
Если так по соображать, то в СССР не было много сортов колбасы. Все остальное было, квартиры, машины(деньги кстати на них были, просто их долго ждать во еще минус СССР - долго ждать). Люди могли спокойно жить. А сейчас? Друг есть. у него мать одиночка, больная бабушка, он (13 лет) и еще 2 ребенка 5 и 6 лет. Отцы алименты не выплачивают, добится этого мать его не может. А теперь скажите,
СССР vs РФ. Вы за какую страну?
  Ответить с цитированием