Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 14:03   #63
Ne0N`
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию `

Цитата:
Сообщение от zedik Посмотреть сообщение
Ни у кого нету текста песни 5 Плюх feat. Константа - На районе
?
Дымовая Завеса - На районе ft. 5Плюх, Константа?

Добавлено через 30 минут
5Плюх
На моей местности в ряд стоят не дома, а крепости, ночью между ними я хожу за табаком, редко вижу пьяных мудаков, много чаще мусоров. И как ФСБ кортежем мчат к себе в коттеджи из ресторанов под моим окном, туда где есть деревья, с ветками и листьями, вместо ламп и объявлений, а здесь у людей нашит штамп на тело, эмблемы ложной веры, полномочие на подлость, безнаказанный обман, навязанный контроль, пока вы с ним согласны, то не опасны, не согласны? -Под землю, или за решётку, "хвала кремлю"! Ладно, я гоню, лучше о красивом, на что обычно залипаешь в магазине, я не о деликатесах и бутылках, что за трёху, а о дамах, в меховых воротниках, на нулёвых цлк, с порошком в ноздре типосов, лысых в золотых цепях, я тоже люблю слышать смех чаще, чем плач, но бля не верю, что всё так, а не иначе, хотя иначе полюбому... Ну это уж совсем всё грустно, лучше вызвоню братву, возьму пивоса и д**и и замучу на хате тусу, чтоб разум в штиле ощутил хоть немного бури, пусть в одном окне из миллионов ты не поймёшь меня, если ты не жил, где я, или пока мы незнакомы...
Остальное допишу потом, сзади талия Натальи согревает, и она мне что-то произносит шёпотом...

Последний раз редактировалось Ne0N`; 30.05.2008 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием