Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 04:30   #60
BlaZer
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Что вы такие критики жесткие? Как-будто у каждого стаж в рэпе и шоу-бизнесе под 40 лет. Все везде знаете и что на чем стоит. По мне так красивая песня, она о жизни и все, что с ней связанно. Например мне это очень знакомо о чём они поют. Про то, что читает DLS co Slim'ом есть в жизни и присутствует в ней.. Мысли, это мысли и только, для рассуждения, для понимания. Вы думайте о песне и ее смысле и задавайте себе вопросы правильные, а не типо "Кто поет? А DLS, да это закос под Гуфа, а Slim еще? Я его обожаю, значит он клёва зачитал и потом это сайт ЦАО а не DLS, значит они отстой" А кто-то тупо набивает посты, типо меня =)

и просто даже, надо быть чуточку скромнее

Я за такие совместки даже потому, что пока парни с ЦАО не умеют петь и учатся этому, в feat'ах у них опыта много и всегда это качественно получается. Распавшийся центр моим словам подтверждение. Я вот не могу вспомнить песню из Centr"a, которая бы мне не понравилась, я до сих пор слушаю и меня радует каждая из них.

То есть по отдельности у них теряется то звучание, которое было в centr"е. Как исключение Guf, он всегда на вокал претендовал, будучи даже в центре. Ну, это лично мое мнение.

Последний раз редактировалось Dimson; 06.09.2010 в 06:01.
  Ответить с цитированием