Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 02:25   #3418
Саш
 
Аватар для Саш

Инфо >

По умолчанию

ктото сказал . здесь больше сободных мест . пригласили ну ладно я взял и полез.
теперь сижу и думаю . ну может лудше стоя . со своей дорогой неуя не строя .
ну остатся здесь .ну уступить комуто. постороних и левых .понимать не трудно.
ты хотел ну на . никаких ошыбок . нечево не надо . и некто не в силах.
скрывая чтото гдето ,как сотановица . хотя эти лица . некогда не смогут смерится.
это дело минута а дальше другая . потом чяс неделя .ненмого другая .
дело прошлого может .а может шаг в перёд . полюбому ктото тебя забёт.
ктото лудше пропустит тебя кудато . ну конешно все только необратно..

Я смотрел на иконы красивые. и хотел я увидить я бога там . посидеть поболтать посмеятся с ним .
Показать то что он там не видывал . ну судьба мне подкинла досточьку . перестроив всю жизнь под монеточьку .
Перевернутый крест всеми брошеный . люди делают то что им хочется . нехотят не поймут не подвинутся.
Остаются лиж стены высокие . нехотят люди поуши в мусоре . жить и просят тогда о прощение .
Ну ненадо судить их не прошиных . они сами незнают чё надо им . и останутся травы высокие .
Понимая что это всё времена . они делают чтото для общиства . оставляя лиж то что получится.
Непоймёт тот кто ищит вопросами . не ответы дают понимание . незабудьте что вы люди общества.
И подругому здеь жить не получится . я собой заберу лиж ненмого я . и оставлю вам всё что имеется.
Посижу посмеюсь рядом с богом я . Он покажет мне то что невидел я . И всеволишь конец это чёрточька\.
Но прямая всегда бесконечьная . так подумайте люди зловещие. нахуй жить вам среди человечеств
  Ответить с цитированием