Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 02:13   #43
Yura-1989
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Пишет Руся Snatch, организатор Street Original Battle, тот кто отвечал за привоз Вити.
Цитата:
Вопрос на то почему драку разнимал не я, я был на сцене и занимался программой, как увидел кипиш около туалета сразу подошел туда, в этот момент уже их растащили, и Васю вывел фэйсер.

Во первых.
ЧЕт ты так и не ответил почему ты не стал задавать свои блядь предъявы перед клубом, когда стоял ты со своим оператором и Витя к тебе подошел. Что оператор не успел камеру включить? или пиару бы меньше было?
Во вторых.
СТранная видео запись получается, почему на ней только кадры как ты на Витю кинулся и тебя типо оттащили, а когда Витя буквально через минуту так на тебя налетел ни кто этого не заснял. И на летел он на тебя не со спины а в лицо. И если ты считаешь что я пизжу или кривлю душой, то вместе со мной это могут подтвердить люди которые не лижут тебе жопу а говорят правду. И если их нет на форуме это ни чего незначет, мы можем так же словиться и эти люди тебе в лицо скажут что они это видели.
В третьих.
Как бы типо бегство из клуба.
ДА имел момент выхода из клуба при сопровождении. Но, небыло смысла с тобой общаться ибо все что тобой делалось, всем понятно, делалось на публику. А нам давать тебе еще большего пиара на хуй ненадо. Т.к. если бы ты хотел устранить ваши разногласия или в конце концов спросить или предъявить что либо, то ты бы позвонил мне, и назначил Вите встречу раз на раз, и говорить что ты незнаешь моего номера ненадо, т.к. твой оператор звонил мне буквально за пол часа до мероприятия и спрашивал где мы, а когда мы подошли к клубу ты стоял с ним.

ВЫВОД:
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЁВЫЙ ПИАР. ЕСЛИ БЫ ВАСЯ ЧТО ЛИБО ХОТЕЛ РАЗЪЕСНИТЬ ОН БЫ НАШЁЛ СПОСОБ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ И ВСТРЕТИТЬСЯ С ВИТЕЙ ОДИН НА ОДИН. НО ВИДИМО ОН ПОСЧИТАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ РЕШАТЬ ДЕЛА ОДИН НА ОДИН И РЕШИЛ ВЫСТАВИТЬ ЭТО НА ПОКАЗ ПРИЧЕМ ВЫГОДНЫМ ДЛЯ НЕГО СВЕТОМ. ЧЕТ ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ЧТО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОВЕДУТЬСЯ НА ЭТО. САМ СМОТРИ ЧТО ПИШЕТ КОРОБ, САМ ПОСМОТРИ КОММЕНТЫ К ВИДЕО ВЫЛОЖЕННОМУ НА ЮТУБЕ, ВСЕМ НАСРАТЬ КАК КЛЁВО ТЫ ПРЫГНУЛ НА ВИТЮ И ВЫКЛЮЧИЛ КАМЕРУ.
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ, ОБРАЩАЙСЯ.
ВОТ МОЙ НОМЕР: 89618711841
  Ответить с цитированием